Автор Тема: ОПЛАТА ХОСТИНГА ФОРУМА  (Прочитано 643 раз)

Оффлайн Rukiru

• Администратор
  • Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6
Уважаемые участники форума. Заканчивается оплаченный период по хостигну за период 2016-2017. Спонсорской помощи на продление на следущий период 17-18 больше не предоставляется.
Поэтому объявляется "сбор средств необходимых на оплату в размере 3 тыс рублей". Срок сбора 3 дня.
Активные участники - большая просьба найти самого "стойкого" из вас и делегировать сбор.
Есть возможность оплатить на сбербанк или яндекс деньги.
Писать в личном сообщении.
Как вы понимаете , если не будет заинтересованности, то форум прекратит существование. Без стороннего финансирования это просто невозможно.
С уважением
Администрация.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2928
Надо посчитать сколько нас готовых принять участие в оплате и начать скидываться.
Я за если что)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2972
Я участвую, сбер устраивает

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3421
я тоже участвую. прошу сообщить номер карты сбера в лс.
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2972
Можно не номер карты, а просто номер телефона, привязанный к сберу,  и Имя-Отчество.
Тогда на номер 900 набираешь: "ПЕРЕВОД  89.....   500"
(слово ПЕРЕВОД пробел номер телефона с восьмеркой пробел сумма)
в ответ придет СМС типа такой: Для перевода 500р получателю Имя Отчество на карту такую-то  с карты такой-то отправьте код... и т.д.
Имя надо для проверки правильности ввода телефонного номера .
Отправляешь на 900 этот код и все. Даже в сбербанк-онлайн заходить не надо. Я, когда сумма перевода меньше 8000р (это ограничение для такого способа) - всегда так кидаю. Дольше описывать..

Оффлайн Rukiru

• Администратор
  • Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6
Можно и номер телефона. Но надо собрать всех  желающих за ближайшие два дня. Администрация 2 человека тоже в их числе. И понять сумму.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7382
Список  пользователей, согласных участвовать в оплате хостинга
1.Амазонка
2.Оксана
3.Галта
4.Мурлоша
5.Вера Парадиз
6.Вирона
7.Мурлоша
8 Таня Черта
9.Агма
10.Неля
11. Энола
12.Листок
1312 а .Марник  )))
14 Елена
15 Атрис
16 Лизетта
17 Сирин
18 NHelen
Но у меня вопрос к администраторам.
Этот список составлялся примерно месяц назад или более. И нужно время, чтобы сейчас все отозвались.
Далее.. перевод из банка в банк будет идти примерно дня 3 минимум . То есть шансов получить деньги в течении 2 дней равны практически нулю. Но шансы более поздней оплаты - 100%.
Нужно подтверждение участников вышеприведенного списка для того, чтобы понять, какую сумму нужно перечислять.
Как будем выходить из этой ситуации??

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
+1)
Марина, примерно 8 человек постоянно заходящих получается, да? тогда надо по 300руб. с человека собирать и все)
8участников+2 админа=10х300р=3000р.

все 18 чел из нашего списка это мы долго будем их ждать и собирать))
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Ну почему все в последний момент? Нельзя было заранее, хотя бы за 2 недели, собрать всю нужную сумму.. Пока мы тут все соберемся, пока решим,  сколько каждому перечислить...Я завтра могу сразу всю сумму, а потом сами разберемся с  девочками..  Время не терпит.  Оксан,  скинь мне в личку  номер карты сбербанка.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Девочки, я написала Оксане в личку, жду от нее номер карты.

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
ок, отлично) и потом перечислим тебе)

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 599
Лаура, жду в личку номер карты или телефона для сбер-перевода, могу и больше, чем 300, если надо, потом разберемся

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8961
Лаурчик, я тоже жду номер счета) Переведу или может даже лично передам)) Только бы мы не опоздали! Как же все у нас через одно место...

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8961
Сейчас посмотрела список, и опять увидела себя в 2-х экземплярах) Получается всего не 18, а 17 человек...

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 345
Девочки, я из Украины, т.е. мне сначала, наверное, нужно купить рубли и затем их перечислить?
P.S. Посмотрела сейчас, похоже с помощью международной системы Western Union проблем не будет, надеюсь, что у них и на карту можно, так чтобы никому не ходить в их отделение, так что жду реквизиты