Автор Тема: ОПЛАТА ХОСТИНГА ФОРУМА  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 345
Я пока тоже не знаю как перечислить на карту в России ((

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Девочки, не  заморачивайтесь, тем более из Украины и Германии. )))
Сумма не такая уж  большая,  чтобы я сейчас собирала с вас по мелочи.  Для сведения...С нашей стороны мы перечислили 2500 руб,  а 500 администр. 

Так что давайте закроем эту тему... 

Оффлайн NHelen

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 345
VIRONA, спасибо огромное, но мы таки имеем долг перед вами)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
Вирона, спасибо!!!!  Но давай, мы тоже поучаствуем?

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
В следующий раз поучаствуйте. Надеюсь,   наш форум доживет до следующей оплаты. ))

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 599
согласна про  иностранцев, у них хлопот больше, чем расходов, а мы-то можем сразу тебе перевести без проблем
Вирона, сообщи номер карты или телефона, хочется же тоже быть причастной к спасению форума :D

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3415
Девочки, не  заморачивайтесь, тем более из Украины и Германии. )))
Сумма не такая уж  большая,  чтобы я сейчас собирала с вас по мелочи.  Для сведения...С нашей стороны мы перечислили 2500 руб,  а 500 администр.

Так что давайте закроем эту тему... 
Лаура, спасибо) суперженщина)
я бы тоже перечислила, скинь пож-ста в личку номер карты)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн Rukiru

• Администратор
  • Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Пока горячо )) Админ, проверьте, пожалуйста,  функцию регистрации нового пользователя. У нас больше года как зарегистрировалась ЕленаЛ,  так после этого ни одного новичка.  Там точно что-то не в порядке, потому что я пробовала с другого компа.

Оффлайн Agma

• Мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 872
Вирона, перечислю Сбербанк онлайн. Скиньте , пжл, номер карты.

Оффлайн atris18

• Супер мастер
  • Анита
  • Liked:
  • Likes Given: 870
Лаура, я думаю, что с нас, с зарубежных, можно хотя бы на будущую оплату собрать сейчас спокойно и без спешки деньги. Если пайпал не подходит, то что еще есть, ну вестерн, само собой, а какие еще варианты?

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3415
Лаура, я думаю, что с нас, с зарубежных, можно хотя бы на будущую оплату собрать сейчас спокойно и без спешки деньги. Если пайпал не подходит, то что еще есть, ну вестерн, само собой, а какие еще варианты?
и не с зарубежных тоже можно собрать оплату)
мало ли как сложится через год - отпуска, командировки, некогда, устали от форума, а хостинг и далее надо оплачивать)
Вирон, напиши плиз в личку номер карты куда перечислить деньги) я бы рублей 500 прямо сейчас закинула)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы.

Виктор Гюго. "Человек, который смеётся"

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
и не с зарубежных тоже можно собрать оплату)
мало ли как сложится через год - отпуска, командировки, некогда, устали от форума, а хостинг и далее надо оплачивать)
Вирон, напиши плиз в личку номер карты куда перечислить деньги) я бы рублей 500 прямо сейчас закинула)
Вот вы мне сейчас все перечислите и в итоге я еще заработаю ;D  Девочки, ну все уже...давайте закроем эту тему. В следующий раз нормально и  заранее все соберем.

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2217
Лаурчик и мне   скинь номер карты . )    Не беда если будут лишние деньги: останутся  на будущий год . А то вдруг  опять какая-то спешка и пр , а уведомления с форума не работают . Можно будет и пролететь  .

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5630
Девочки, я тоже готова если что!  Я давно не была тут, а уведомления мне не приходят никогда(.