Автор Тема: Кое-какие мелочи своими руками )  (Прочитано 9190 раз)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 705

Посмотрела картинку с  вашей кухней , но не поняла почему левый шкаф поднят , только из-за симметрии ?  Над плитой , скорее всего , вытяжка  на 75 .   А если над мойкой поднять , то вы фактически лишитесь самой удобной нижней полки .  У меня рост 167 , но я с трудом достаю до второй полки  , и поэтому у меня сушилка только на нижней полке  . А у Вас всё  ещё выше получится . КМК в ежедневном пользовании это очень не удобно .
Я еще не решила окончательно по шкафчикам, но тоже склоняюсь к тому, чтобы шкафчик над мойкой был на той же высоте, что и остальные, т.к. красота красотой, а удобство прежде всего ) у меня рост еще меньше:)

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Немножко картинок..Надо же с чего-то начинать)
Огромное спасибо за подборку
Симпатично смотрится столешка и фартук в тон к полу, типа под дерево, правда для себя пока не вижу такой вариант
Нужно пройтись по кухонным студиям, посмотреть какие могут быть фасады, чтобы о чем то предметно уже думать

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, если не сложно, поделитесь, пож-та, у кого какие фасады, имею в виду материал
Как себя ведут фасады под пленкой? Сейчас, мне кажется, есть достаточно качественные
На что обращать внимание?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Вот фото. Спонтанные, вечером и с беспорядком)).

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Марина, огромное спасибо за фото. Я так поняла, что плитка была 30х60 и вот ее и выложили вертикально, т.е. короткая сторона по горизонтали, правильно?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Да. Насчет ширины в 30 не уверена, но похоже, что так. Знаю точно, что плитка вертикально приклеена. Я сначала вообще решила, что на фартуке не плитка. Только когда почти вплотную приблизилась, то увидела это.

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
Да. Насчет ширины в 30 не уверена, но похоже, что так. Знаю точно, что плитка вертикально приклеена. Я сначала вообще решила, что на фартуке не плитка. Только когда почти вплотную приблизилась, то увидела это.
По поводу 30-ти я приблизительно сказала, чтобы удостовериться, что я правильно поняла направление укладки )