Автор Тема: Приходите в мой дом, мои двери открыты....  (Прочитано 6092 раз)

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
отлично поработали! Очень качественно и красиво! Да еще и сами в основном - снимаю шляпу!
Так светло и просторно - представляю, как приятно там находиться, если даже от фото приятно!
игровая немножко смутила тем, что все  стены разные, но зато все позитивные, а это для детей главное.
Самые тяжелые работы позади, осталось вкусненькое - текстиль и пр.

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
  • Likes Given: 174
Ура!!! Получилось войти на форум... инет меня блокирует... считает, что я робот!!!
Ремонт наш продвигается черепашьими темпами... но продвигается..
В работе первый этаж... уложен пол по всему этажу... потихоньку монтируется плинтус...
Покажу немного... девочки, жду вас!!! Поговорите о том, что мы лепим... хочется знать на сколько «заносит»....
Гостиная, смонтировали камин... отделку проемов..

Делай, что должен и будь , что будет!!!

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Спальня гостевая, гардеробная покрашена уже, выбор цвета на стены самой спальни приводит меня в стопор...

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
отлично поработали! Очень качественно и красиво! Да еще и сами в основном - снимаю шляпу!
Так светло и просторно - представляю, как приятно там находиться, если даже от фото приятно!
игровая немножко смутила тем, что все  стены разные, но зато все позитивные, а это для детей главное.

Спасибо!!!! Мы стараемся!!!! Бюджет в натяжечку.. Делаем, что можем сами... на особую красоту зовём мастеров...

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Нарисовали проект кухни в Икея, не знаю на сколько удачно, опять жду вашу критику, для выправления мозгов...

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Покупать будем по частям... пока куплена нижняя часть шкафов рабочей зоны, здесь меня ничего не смущает

Верхние шкафы в процессе обдумывания... хотя это вариант, вроде выглядит оптимальным..,

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Ещё немного фоток... хол

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
Второй этаж почти полностью закончен... (если не считать небольшие недоделки): окрашены хол и гостиная, полностью установлены двери, плинтуса, наличники, отделан проем

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:

Красивых фото не нашла... все в процессе, но представление вроде можно составить... в ближайшую поездку на стройку сделаю фото красивые

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206

очень красивый цвет стен, кирпичи вот не поняла - они так и останутся рябенькие или красить будете?  бы покрасила)
в гостевой спальне не хочешь попробовать сделать утинояичный цвет стен? нежно будет
Таня, какие вы молодцы. столько всего уже сделали и все очень и очень аккуратно)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:
 Таня, какие вы молодцы. столько всего уже сделали и все очень и очень аккуратно)
[/qu
NERA, огромное спасибо!!!!!   
я так рада, что не сама с собой разговариваю....
кирпичики такие и останутся, дочери нравятся такие, я б совсем не лепила... они мне так тяжко дались: я их грунтовала с обеих сторон каждую кирпичинку; мальчики, которые укладывали, сказали что так надо сделать и тогда на них не будет сильно пыль скапливаться и они не так пачкаются; пусть пока такие побудут, потом покрасим, будет разнообразие...
 В гостевую спальню вчера купили обои... бежевенькие... на большее решимости не хватило... послезавтра буду на стройке, сфоткаю и покажу цвет обоев, теперь цвет добавим в текстиле
еще осталось выбрать цвет в нашу спальню... все решения последнее время так тяжко даются... наверное уже мы устали от стройки, но свет в конце тоннеля виден... к школе будем жить в новом доме.... Очень хочется поскорее закончить, но удержаться от стиля   "ХАЙ ТАК!!!"

а я смотрела фото вашего с сыном путешествия с превеликим удовольствием!!! какие вы молодцы столько всего объехали, столько посмотрели!!!! и такую красоту нам показала (в Instagram)

Оффлайн Танюша

• Пользователь
  • **
  • Liked:

Спасибо за похвалу!!! как приятно!!! надеюсь на вашу помощь в дальнейшем... осталось самое сложное...

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
спасибо, Таня) в инсте выложила не самые яркие фото, ну пусть уж какие есть)
с такими приключениями съездили, это что-то)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго