Автор Тема: Дом, милый мой дом!  (Прочитано 184291 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
Я к Вам присоеденюсь, можно?
Я конечно не так ударно как Марина и Вера насажала первоцветов, но 300штучек набралось)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Девочки, я всем назначаю, новый 2019 годом недоделанных дел. Надо подбивать хвосты. Пусть Вселенная пошлет необходимый минимум на доделки. И будем обсуждать посадки, любоваться садами и доделанными домами друг у друга.
Твоим устами да богу в уши!)
Очень бы хотелось многое доделать, но все точно не получится, объемы слишком большие для доделок.
Но будем стремиться конечно сделать максимум, а там уж как пойдет.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4423
Я к Вам присоеденюсь, можно?
Я конечно не так ударно как Марина и Вера насажала первоцветов, но 300штучек набралось)))

У нас тюльпановый сезон стартует чуть позже. Но я записываю и тебя и Веру... Насажали тюльпанов - тогда мы идем к Вам))

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
А вот скажите, девушки, я одна такая?
Мне жалко в саду резать цветы на букеты. Только если что-то сломалось. А просто так - жалко, пусть цветут. Они так дольше радуют.
Вот подруга моя - каждый раз с дачи тащит домой. У нее логика - а то я их и не вижу там. Я на даче тоже не каждый день, но у меня рука не поднимается, а в саду возле дома  так и вообще не смогу.

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Оксана, у меня пока резать на букеты нечего....
Только засушиваю гортензии  на 1 букет...
А так всегда находится, что поставить в вазу...то, что саду и не нужно...я даже с хост цветы срезала в вазочку, алиумы...буквально по 1-3 штучки. Вазу у дочки украла маленькую, она в ней кисти хранит...

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
Последняя фотка - супер!!! Ирисончик.... Какие складочки бархатные на лобике)))  Красотка

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Аааа, какая фотка!! Кош просто классный)) Ириска- актриска))
« Последнее редактирование: 09 Ноя 2018, 00:02:03 от Murlin Murlo »

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
А вот скажите, девушки, я одна такая?
Мне жалко в саду резать цветы на букеты. Только если что-то сломалось. А просто так - жалко, пусть цветут. Они так дольше радуют.
Вот подруга моя - каждый раз с дачи тащит домой. У нее логика - а то я их и не вижу там. Я на даче тоже не каждый день, но у меня рука не поднимается, а в саду возле дома  так и вообще не смогу.
Я тоже никогда ничего не срезаю на букеты. Но мне и необходимости в этом нет, в живую в саду каждый день могу любоваться. На зиму срезала отцветшие гортензии, вот взяла несколько веточек домой. Еще колосья от мискантуса шикарные были, их тоже рука не поднялась обрезать домой. А сейчас они уже совсем не презентабельно выглядят.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Оксана, у меня пока резать на букеты нечего....
Только засушиваю гортензии  на 1 букет...
А так всегда находится, что поставить в вазу...то, что саду и не нужно...я даже с хост цветы срезала в вазочку, алиумы...буквально по 1-3 штучки. Вазу у дочки украла маленькую, она в ней кисти хранит...
Какая котейка прикольная). Маленький инопланетянин.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8499
На выставке же специально для Нади сфотала картины))

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, ИрисОн, да, прекрасен)))
Люблю её, нам на днях год исполнился...
Кошатницей я не стала, люблю исключительно одно кошачье создание😀😀😀
За ум! Всё, что пишут про их интилект-правда и ещё раз правда!
За воспитанность! Моя чистоплотная умница, ни разочка не позволила себе напакостить ни где!
За красоту! Ну тут моих слов не хватает! Она прекрасна и точка! В движении, в покое, в охоте! Кому-то не дано увидеть красоту сфинксов, мне повезло, я не из их числа!

А эта поза "кенгуру" очень часто у неё проскальзывает, она свободно застывает так на несколько секунд)))

Почти смылся летний загар, и она опять становится светло серой, без черной спинки и носа)))

Она уже взрослая и сильная, сама выбирает кому позволить себя трогать, и когда, а кому ни-ни)))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4166
фантастическая кошка!)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго