Автор Тема: Квартирёшка, или жизнь с нуля)))  (Прочитано 95473 раз)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5791
Ну вот с практической точки зрения - все СУПЕР, как я люблю, без лишних телодвижений :)
Но при этом тумбочки еще и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо, Леночка! тумбочки теперь дождаться надо))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
тумбы какие классные! интересно как будут вживую, напиши потом, плииз)
лампы с али аккуратно-лаконичные, то что надо) очень в стиле вашего дома))
интересно что с изголовьем придумала?) доски, железненькое что-то?) расскажи, не томи)

Спасибо, Неллечка! самой интересно. На сайте написано, что деревянные(сосна) с МДФ... А как там буде живьем, увидим)
Изголовье придумала, да... пока))  надеюсь не передумаю)

Были мысли в эту сторону:

Остановилась пока на варианте квадратного изголовья мягкого  под лен с крупными гвоздиками. Фоточка на домашнем компе, потом покажу.

Что скажете?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8366
Мне нравится эта барышня))). Ставит 6 вариантов и говорит, что остановилась то она на льне с гвоздиками. Которого среди этих вариантов нет))).
По показанным...
Я против многоцветья. Его можно и подушками добавить.
Я за предпоследний вариант из показанных. Нейтральный. Хорошо с бра и с тумбочками и позволяет "украшать" кровать, как пожелаешь. Примет любой цвет покрывала и прочего. Это из показанных.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Мариныч, да я такая)))))
Вот картиночка, которая нам с мужем понравилась обоим. Ткань под лен имеется бежевенькая,  но совсем не лен, надо думать, ее использовать или искать что-то другое.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Я именно такое изголовье и представила!))
Я за него! Насчет лен-не лен... если синтетика под лен, то она чистится лучше должна. Так что смотри мебельную ткань с износостойкостью и возможности чистки. С натур.льном я бы не связвалась в "жестком" несъемным вариантом. Только как чехлы лен рассматриваю для себя.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Полностью с тобой согласна насчет льна. У меня лежит мебельная ткань бежевая с плетеной фактурой. Будет свет, сфотографирую.

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 697
Я именно такое изголовье и представила!))
Я за него! Насчет лен-не лен... если синтетика под лен, то она чистится лучше должна. Так что смотри мебельную ткань с износостойкостью и возможности чистки. С натур.льном я бы не связвалась в "жестком" несъемным вариантом. Только как чехлы лен рассматриваю для себя.
Даже как чехлы лен не очень,в том смысле, что после нескольких стирок он теряет вид (
Так что или синтетика под лен, или смесовая ткань 50 на 50
Но лучше всего на изголовье, конечно мебельная ткань, тем более есть такая с красивой фактурой под лен

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4082
отличная идея с изголовьем!
последний вариант понравился,только в один цвет сделать.
и я бы делала без гвоздиков. вот. ага, я сегодня баба-яга)
может быть ты гораздо лучше представляешь свою спальню +изголовье с гвоздиками. мне пока не оч. понятно будут ли они "в кассу", гвоздики обязывают)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9971
Ох, Аленчик)) Что -то я пропустила) Изголовье очень нравится то, что вам с мужем приглянулось на картинке)) А многоцветья в спальне не надо.. Там должен быть релакс и умиротворение))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
Лена, не-не, многоцветье не планировалось. Мне нравилось сочетание разных по размеру частей в изголовье.
Спасибо)

Одна тумба уже в Питере, скоро придет.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ждем фото!! Я прямоив них влюбилась!!