Автор Тема: Поговорите со мной о ДОМЕ  (Прочитано 42004 раз)

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 142
Надюша, тумба в коридоре- блеск просто!!!
Под ТВ да.. мне хотелось бы чуть выше ножки. Но исполнение прекрасное!! И если тв поднимете- вообще прекрасно будет. По ТВ. Я плохо переношу высоковисящие тв. Но у нас висит на очень удобнтй для меня высоте. А вот над камином когда висел- я шею "ломала")). У вас высота тумбы позволяет однозначно его подвесить.
Насчет стеллажа я бы всела тайм-аут. А вот цветок поддерживаю. И сансивьерию( щучий хвост или тещин язык). Замиокулькас очень хорош и совершенно неприхотлив. Потом принесу подставку под цветок? Коиорая была бы хорошо там. И ее несложно сделать на заказ. Не должна мильоны стоить)).
В целом гостиная нравится. Картина прекрасно смотрится! Да и все хорошо!
По спальне- я за керамическое основание однозначно.

Весь форум за цветок! Значит так тому и быть...😁
А фикус Лирата как Вам? Дорого конечно...но не дороже стеллажа уж точно

Вера, хорошую пальму принесла. И замиокулькас и сансеверия тоже отличные варианты, и растут быстро и не такие дорогие как лировидный фикус.
Подставочку жду конечно.

А по ТВ, я думаю муж сопротивляется просто потому, что у него такой огромный список дел и мелких и крупных, что он просто не хочет еще 1 висяка(((еще розетки не везде стоят в гардеробках детских, у Риты в гардеробке и света еще нет, катастрофически не хватает времени.
КАТАСТРАФИЧЕСКИ!
И это он еще постоянно что-то делает😢 практически в любую свободну минуту. Очень редко позволяет себе ничегонеделанье. Но это натура такая.

Я даже думаю, что весной освободится наш Сергей-строитель, и на недельку мы его к себе пригласим...а то я столешницы в постирочной еще год не увижу... и зеркала в нашей ванной и т.д. и т.п список большой...