Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 262734 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Не помню, показывала ли это фото...
Дорожка  из гаража к центральному входу.  Правда, фото старое, сейчас заканчиваем отделку входной части.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
RiTsvet написал(а):

И да... А ты почему от нас прекрасный шкафчик в детской ванной прячешь? )) обещала же показать, уже не томи!

)))) Не прячу...просто там еще не все законченно..  не хотелось показывать совсем сырой материал..Да и фоток нет приличных...только с телефона.

Вот более-менее нормальный.. хотя  и здесь цветопередача ни к черту, но шкафчик можно разглядеть )))
http://sd.uploads.ru/t/uiBUx.jpg

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Фома написал(а):

Какой милый! А что за унитаз рядом?

Фом, это бурлингтон ))

RiTsvet написал(а):

Гляжу - красотааааааааааа! Даже при увеличении глаз радуется, глядя на стыки:) и не только глаз, а вся я!)))))))

mamalva написал(а):

Шкафчик очень классный! Он в стену встроен, да?

Да,  в стену..специально для этого вырубали нишу )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Цитата: mamalva
написал(а):

А из чего стена? Толстая, наверное?

Кирпич.. ну да..толстая-претолстая ))) Тем и хорош собственный дом...  можно поиграть в графа монте кристо без риска оказаться в соседней камере в  квартире соседа.)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Давно не заглядывала в свою тему..  Показывать пока  особо нечего,  внутри дома практически 2  месяца не ведутся работы. Погнала всех рабочих на улицу, чтобы успеть  как можно больше до наступления холодов.  Еще 3-4 дня на участок..и приступим  к внутренней доделке.

Что успели по участку:
1.  почти везде выложена тротуарная плитка,а это немного-немало - около  500 м2.
2. обложили гараж фасадным кирпичом..
3. покрыли весь фасадный кирпич защитным лаком
4. поставили забор со стороны улицы.  (не успеваем в этом году облицевать камнем  колонны и выступающую часть фундамента)
5. проведено уличное освещение...
6. и т.д  по мелочевке, которое отняло уйму времени и сил.

Осень (((

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Цитата: ”KKI”
Ну... осень - прекрасное время.
Время подводить итоги и готовиться к зимней спячке)
Главное, дождеприемные колодцы на своих местах)

Уличное освещение под дорожками проводили, Лаура?
Да, что-то попала под дорожки.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вот точно таким был бы наш дом, если бы сам продавец  доделал до конца. Я очень рада,  что решилась на пристройку..Не только появилась отдельная столовая, но,  как мне кажется, улучшились пропорции дома.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Когда мы в первый раз пришли смотреть дом,  а вернее- коробку,  сын выбрал комнату  с самым большим балконом..В моей спальне была совсем крохотная,.только шагнуть,..
Кто знал,  что так обернется.. Сейчас ходит и локти кусает...)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Просто дверь )))

Подпись автора

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Цитата: ”Murlin Murlo”
Virona, здравствуйте!Я низко снимаю шляпу перед Вами! Перед тем, что Вы сотворили! Меня впечатляет все, особенно тщательная проработка деталей, и потрясающее чувство вкуса! Работа проделана немалая...))) Я читаю Вашу тему с самого начала, еще с "Черной стены.." Это прям моя тема, потому как сами сейчас в процессе стройки и тоже обожаю американский стиль)))  Сейчас читаю про Вашу кухню, можно сказать, живу там в Вашей теме.( сегодня всю ночь снился Николсон на Вашей кухне)., и не удержалась все же, посмотрела фотки новые))) Просто нет слов, ))))обожаю... восхищаюсь))) Слежу за дальнейшими преображениями))
Мурлин,  спасибо большое за такие слова... Приятно, черт побери! )))

Рада, что вы здесь, с нами...и с Николсоном. ))
Мурлин, а вы не хотите открыть  тему, тем более, что уже идет стройка, как я поняла.  Всем будет интересно  следить за процессом с самого начала.
Открывайте, пожалуйста..Будем  вместе продвигать  "американский стиль" на нашем форуме..)))

Цитата: ”cherta”
Хм.. куда-то мое сообщение испарилось.

Я тут писала, что как достроишься, надо реально накатать Джеку, можт-таки в гости приедет, что ему стоит в собственный самолет сесть да и прикатить) вот будет пати) можт ВП полосу соорудить?:))

Внешнюю часть дома ты вроде раньше не показывала, выглядит замечательно, особенно на фоне осени, под стать внутреннему наполнению. Сижу балдею :)
Уже ищу  связи, контакты,...ходы... )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Virona, здравствуйте!Я низко снимаю шляпу перед Вами! Перед тем, что Вы сотворили! Меня впечатляет все, особенно тщательная проработка деталей, и потрясающее чувство вкуса! Работа проделана немалая...))) Я читаю Вашу тему с самого начала, еще с "Черной стены.." Это прям моя тема, потому как сами сейчас в процессе стройки и тоже обожаю американский стиль)))  Сейчас читаю про Вашу кухню, можно сказать, живу там в Вашей теме.( сегодня всю ночь снился Николсон на Вашей кухне)., и не удержалась все же, посмотрела фотки новые))) Просто нет слов, ))))обожаю... восхищаюсь))) Слежу за дальнейшими преображениями))
Мурлин,  спасибо большое за такие слова... Приятно, черт побери! )))

Рада, что вы здесь, с нами...и с Николсоном. ))
Мурлин, а вы не хотите открыть  тему, тем более, что уже идет стройка, как я поняла.  Всем будет интересно  следить за процессом с самого начала.
Открывайте, пожалуйста..Будем  вместе продвигать  "американский стиль" на нашем форуме..)))

Цитата: ”cherta”
Хм.. куда-то мое сообщение испарилось.

Я тут писала, что как достроишься, надо реально накатать Джеку, можт-таки в гости приедет, что ему стоит в собственный самолет сесть да и прикатить) вот будет пати) можт ВП полосу соорудить?:))

Внешнюю часть дома ты вроде раньше не показывала, выглядит замечательно, особенно на фоне осени, под стать внутреннему наполнению. Сижу балдею :)
Уже ищу  связи, контакты,...ходы... )))

Murlin Murlo написал(а):

Про темку задумываюсь))) Очень нужна помощь таких мЭтров дизайна, как Вы, Вирона и всех тех,которые как раз теперь все сосредоточены на этом форуме))) Только есть одно единственное опасение :"В доме бардак и голодные дети- мама весь день сидит в интернете"))) А вообще давно руки чешутся...

А вы не спеша...будет свободное  время -  черкните пару строк в своей теме.  ну и когда вопросы, сомнения.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Цитата: ”paradis”
  написал(а):

Добрый вечер всем!
    Сегодня просто счастливейший день! Я Вас нашла наконец.
    С удовольствием читала эту тему на ИВД и ужасно огорчилась когда ее закрыли.
    Хозяйке темы мое большое почтение за такую красоту и терпение. Сама знаю сколько нервов надо что бы стройку и ремонт пережить.
    Спасибо вам, за то что делитесь с нами вашим прекрасным домом.

Какой у вас прекрасный ник... парадиз..по смыслу "претворению Рая на земле" )))  Парадиз, спасибо вам..и за эти слова,  и за то,  что нашли и пришли к нам.
А у вас есть недостроенный дом,  а может ремонт в квартире ?  :nope: Не стесняйтесь... открывайте свои темы..будем ходить друг к другу в гости )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
mamalva написал(а):

Virona
    Я про шкафчик в ванной еще поспрашаю))) Там перемычка над ним или может уголки металлические кирпич поддерживают? Шкафчик из сосны или другой древесины? Так он мне нравится......мне вообще в этом доме все нравится....

Спрашивай,  дорогая, пока мне дали доступ в интернет. )))

Насколько я помню, в этой нише не делали никаких подпорок. Глубина небольшая, да и ширина тоже.   Не было надобности в укреплении.
Шкафчик из МДФ.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Фома написал(а):

Пока ты в интернете, и я спрошу)))
    Вагонка в детской ванной заканчивается молдингом. Молдинг тоже деревянный или ультравуд? И как на вагонку крепили? Я Лену Зубову уже запытала)))
    Хочу и твой вариант узнать

Молдинг полиуретановый. Не рекомендовала бы во влажных помещениях ультравудовские ЛДФ.
Вагонку на брусок, который немного утопляли в стену, чтобы вагонка не выходила за плинтус.
Плинтус тоже не ультравудовские.. пенополистирол.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаан написал(а):

Вирона, у меня вопрос по ванной. На окне ставни жалюзийные? На каких петлях? Откос деревянный? Сделаны на заказ или из готовых дверец?
    Я планировала примерно так же сделать, но у меня рабочие сопротивляются (((

Фома: Присоединяюсь к вопросу.

Пока обедают )))
Да, жалюзийные..делала на заказ.  Из готовых ничего не подошло по размеру. Петли  обычные, как на кухне..как они правильно называются - карточные?  Красили в белый цвет.
Откосы не деревянные, но ровно на высоту дверки  с двух сторон откоса прикрепили деревянный брусок, на которые и крепятся петли и что способствуют нормальному открыванию.
Может, это фото более информативно.   Лаан, хочешь  сниму поближе,  как доеду. Дверки очень легко снимаются, не проблема сфоткать. 

Слушай, Лаан,  я еще одно фото нашла.. до установки жалюзийных..Я сейчас вспомнила,  что мы наращивали  оконный проем гипсиком.. я думала, на этот выступ крепить петли, но изготовители дверей все- равно поставили брусок.