Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 325048 раз)

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 323
При желании стеклопакет меняется. Можно одинарный поменять на двойной или наоборот, а значит и с любыми стеклами в комплектации
Так же можно просто распашные окна сделать откидными заменой фурнитуры

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
А меня не смущает  крыльцо. Отлично смотрится и с такими свесами. Ведь это вход, не веранда. Так что здесь акцент не на крышу а на парадный вход.
Но давай общий вид посмотрим таки. Хвались до конца, похвала у нас наготове))))
И как отлично белый подбой смотрится с коричневой черепицей. Класс!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7007
При желании стеклопакет меняется. Можно одинарный поменять на двойной или наоборот, а значит и с любыми стеклами в комплектации
Так же можно просто распашные окна сделать откидными заменой фурнитуры
Зубова, пожалей! )))   
Сейчас я точно не готова на такие кардинальные меры, тем более на такое большое остекление..
 Доделать бы те вопросы,  которые остро стоят на повестке дня.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
А меня не смущает  крыльцо. Отлично смотрится и с такими свесами. Ведь это вход, не веранда. Так что здесь акцент не на крышу а на парадный вход.
Но давай общий вид посмотрим таки. Хвались до конца, похвала у нас наготове))))
И как отлично белый подбой смотрится с коричневой черепицей. Класс!!
Спасибо, дорогая!
Прямой ракурс  с полным захватом крыши и крыльца  - не получится.. если только влезть на самое большое дерево )))
Попробую изловчиться сбоку.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Все хвалятся своими переделками, покрасками..
А я что, рыжая безрукая , что ли? )))   Пока рабочие укладывают камень, я решила покрасить забор своими ручками.. гы-гы-гы
 Очень красивый цвет получился. Это пока только первый слой. В субботу продолжу свой подвиг..

С почином меня! )))  Глядишь, и я когда-нибудь дорасту до наших волшебниц. ))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8142
Ура!!! Нашего полку прибыло! Вирон.. предупреждаю.. это затягивает! ))) Но заборчик будет однозначно хорош!

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Все хвалятся своими переделками, покрасками..
А я что, рыжая безрукая , что ли? )))   Пока рабочие укладывают камень, я решила покрасить забор своими ручками.. гы-гы-гы
 Очень красивый цвет получился. Это пока только первый слой. В субботу продолжу свой подвиг..

С почином меня! )))  Глядишь, и я когда-нибудь дорасту до наших волшебниц. ))

А треуголочка на голове из газетки была?

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Цвет приятный! Надо будет мне потом у тебя опыт покраски заборов перенять), ближе к осени до забора доберусь тоже.

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
С почином!!! Молодец, отличный заборчик! И цвет хороший. Чем красила?
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Решила сегодня поехать купить краску БМ.  Нет мочи больше терпеть обои в ванной, решила покрасить.
Так как в последнее время у них часто перебои с базой, то предварительно позвонила в салон уточнить наличие. Назвала номер, сказала, что для ванной. Всё, как полагается. Есть, - говорят, - приезжайте. Поперлась на Профсоюзную.

Приезжаю.. НЕТУ нужной базы - буркнул менеджер, который говорил со мной по телефону. Так зачем же вы мне соврали, я же позвонила, спросила.. Мне что, больше делать нечего, как впустую кататься по Москве. Он опять что-то там пробурчал, и уткнулся в свой телефон. Хам..одним словом.

Тут я взорвалась. )))
 Стукнула кулаком по столу, приняла позу "смотреть мне в глаза" ))) и грозно так спрашиваю: " А ну- ка быстро мне сказать, кому принадлежит эта цитата:
"Если из-за вас компания потеряет деньги, я это смогу понять.
Если из-за вас компания потеряет репутацию, я буду беспощаден".

Мальчик открыл рот, хлоп- хлоп глазками..вижу, что не в теме, не может понять, что эта дурная тетя хочет  )))

- Это сказал Уоррен Баффет, владелец компании Бенджамин Мур, в какой-то мере, твой босс, твой кормилец - добиваю я его. И он не для того заплатил миллиард долларов за компанию, чтобы какой-то российский недоумок отпугивал клиентов. Повесь перед носом эти гениальные слова , и читай каждый день, пока ты не выучишь на зубок. А сейчас марш за телефон обзванивать все ваши салоны..может, где и осталась банка необходимой базы.

Девочки, как миленький начал звонить. ))) В общем, нашли в одном месте.  И краску купила и продавца воспитала. День удался )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
С почином!!! Молодец, отличный заборчик! И цвет хороший. Чем красила?

Красила декоративной пропиткой Дюфа, цвет - орех.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4872
Круто, Лаура!!! Жму вашу мужественную руку!!!

Я обычно в такой ситуации - как описаный пудель ретируюсь.... :(
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Круто, Лаура!!! Жму вашу мужественную руку!!!

Я обычно в такой ситуации - как описаный пудель ретируюсь.... :(
Я возмужала за время ремонта.. )))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8142
Лаур... как у нас любят говорить "ты сделала мой вечер" ))   Отчетливо представляю эту сцену и ... наслаждаюсь тем, что представляю!

Оффлайн Zubova

• Профи
  • Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 323
Лаура, так их!! На профсоюзной правда всегда более менее менеджеры были-а вот нахимовский-мало того что хам, так еще и жуткий вонючка..... Там комнатка маленькая и вся провоняла его запахом.....

Орех прекрасный! Очень красивый цвет!!! И ты молодец, добро пожаловать в "я крашу сама"