Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 338496 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Мне больше с 1-й картиной нравится над консолью, только размер бы чуть по больше или просто поменять раму на двойную с паспорту по краю от картины.
Вера сняла с языка)) Я бы тоже эту картину в паспарту одела, и было б то, что надо!
А цвет в ванной понравилсяяя... прям очень) Теплый по моему) Лаур, скажи какой номер?

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Лаурчик, уютненько так... обживается домик, обустраивается... В ванной с краской красота стала, однозначно лучше обоев. Картину в бОльшую раму с паспарту и будет чудесно.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Ну и напоследок нужен ваш совет и взгляд со стороны. Забрала с квартиры картину Зверева. Он мне очень дорог как подарок..
Надо ему найти достойное и подходящее место..Как вам здесь? Не теряется, не маловат для этой стены?
Лаур, картина шикарная... Очень хороша будет на этой стене...

Про паспарту я воздержусь - не представляю как то натуральную живопиь с паспарту....
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн сирин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1844
Лаура, Зверев чудесен...завидую сильно))...только паспарту не надо!!!
« Последнее редактирование: 08 Авг 2015, 00:55:02 от сирин »
Вам кажутся тёмными мои слова? Тьма в наших душах - этого вам не кажется?
Джеймс Джойс "Улисс"

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 842
Вирона, ну, Зверев - это вообще для меня круть!   У тебя  каких только сокровищ нет! Я от Зверева просто столбенею.
Но мне показалось, там  ему не лучшее  место, понимаю твои сомнения. Не 100% уверена, конечно,  на месте тебе виднее, говорю  о первом впечатлении, по одному фото, а по нему трудно судить уверенно,
Эта круглая крупная традиционная консоль как-то просит имхо или чего-то не столь выразительного, традиционного, типа как вот эти 2 рамки  -совсем  спокойно, или чего-то покрупнее.  Нет, если  вокруг еще что-то будет, еще живопись, то Зверев там выступил бы как главная изюминка в окружении-компоте, тогда размер был бы не помехой совсем. Но там  же, вроде, больше картин не будет, там ведь только шкафы? А для одинокой картины лучше все сложить без противоречий, чтобы ничего не царапало, не мешало наслаждаться.
Короче, сейчас мне кажется, что если  Зверева туда, то будет сильно  хотеться консоль сменить, поставить поугловатее,а зачем это? она так хороша!. Так что проще, думаю, его внизу в гостиной повесить.
« Последнее редактирование: 08 Авг 2015, 01:27:59 от listok »

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7234
Нельзя быть на свете красивой такой. Из песни слов не выкинуть и песня эта, по-моему, про этот дом. Все очень понравилось. Сюда обязательно нужно помощницу по хозяйству, чтоб утром выйти и завтрак на столе. Чтоб не бегать на кухню за чайником, а спокойно так пить кофе с круасанами. Что-то Остапа понесло ;D. Хочу спросить, а зеркало во второй ванной окончательный вариант? Мне побольше хочется.
Плюсуюсь к раме. Хочется богаче, массивнее. Но я вообще люблю большие картины и рамы, мне всегда мало. Если вешать картины со второй примерки, то я бы пробовала их квадратом вешать, те 2 вверху и 2 внизу. И да, жаль, что подсветки нет.

Эх, Оль..Пока я  готовлю всем круасаны, обеды рабочим )) Лишь бы работали..

Нет, зеркало временное. Когда найду подходящий - перенесу куда-нибудь..
А здесь  изначально хотела овальной формы,  может быть, в  деревянной раме.   .. Проблема в том, что ширина простенка между окнами  всего 59 см.  Найти  большой (высокий)  и подходящий по ширине довольно проблематично.  Короче, нужен вытянутый овал.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вера сняла с языка)) Я бы тоже эту картину в паспарту одела, и было б то, что надо!
А цвет в ванной понравилсяяя... прям очень) Теплый по моему) Лаур, скажи какой номер?

Мурлош,  это БМ,  номер ОС-56

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаура, Зверев чудесен...завидую сильно))...только паспарту не надо!!!

Лаур, картина шикарная... Очень хороша будет на этой стене...

Про паспарту я воздержусь - не представляю как то натуральную живопиь с паспарту....

Любители Зверева? )))

Нет, конечно,   с паспарту не вариант,  девочки погорячились ))) а вот с рамой попробую поэкспериментировать.
Есть у меня знакомые в багетной мастерской, посмотрим что они предложат.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Лаууурчик! Я посмотрела красочку наконец-то)) Вот смотрю я на свой зал и все время о тебе думаю с ванной)))
Настоящий цвет мене нра! Классно! А там и перекрасить можно :)

Картина - ууу! Подсветка для нее желательна, конечно. И плюсуюсь к эксперименту с рамой. Картина конечно без комментариев. Очень впечатляет..Очень.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вирона, ну, Зверев - это вообще для меня круть!   У тебя  каких только сокровищ нет! Я от Зверева просто столбенею.
Но мне показалось, там  ему не лучшее  место, понимаю твои сомнения. Не 100% уверена, конечно,  на месте тебе виднее, говорю  о первом впечатлении, по одному фото, а по нему трудно судить уверенно,
Эта круглая крупная традиционная консоль как-то просит имхо или чего-то не столь выразительного, традиционного, типа как вот эти 2 рамки  -совсем  спокойно, или чего-то покрупнее.  Нет, если  вокруг еще что-то будет, еще живопись, то Зверев там выступил бы как главная изюминка в окружении-компоте, тогда размер был бы не помехой совсем. Но там  же, вроде, больше картин не будет, там ведь только шкафы? А для одинокой картины лучше все сложить без противоречий, чтобы ничего не царапало, не мешало наслаждаться.
Короче, сейчас мне кажется, что если  Зверева туда, то будет сильно  хотеться консоль сменить, поставить поугловатее,а зачем это? она так хороша!. Так что проще, думаю, его внизу в гостиной повесить.

Да, Листок, есть сомнения. Поэтому и попросила взглянуть со стороны..

Пока не могу понять в чем несоответствие.. то ли дисбаланс по пропорциям, то ли что-то другое. Скорее всего, картина мала для этой стены.. Учитывая высоту простенка, открытость по сторонам (что немаловажно в данном случае) , много воздуха...думаю, что здесь надо что-то покрупнее..
Групповую композицию в этом месте точно не хочу. Вижу что-то одно и большое.. Пока не знаю что..бум думать.

Эх..не помешало бы покопаться в твоей теме "Консоли", но где найти время ..черт его побери )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаууурчик! Я посмотрела красочку наконец-то)) Вот смотрю я на свой зал и все время о тебе думаю с ванной)))
Настоящий цвет мене нра! Классно! А там и перекрасить можно :)

Картина - ууу! Подсветка для нее желательна, конечно. И плюсуюсь к эксперименту с рамой. Картина конечно без комментариев. Очень впечатляет..Очень.

Только ради тебя показала )))  Рада,   что тебе понравилось .   Марина права..в реале цвет смотрится намного лучше.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Только ради тебя показала )))  Рада,   что тебе понравилось .   Марина права..в реале цвет смотрится намного лучше.

Спасибо, Лаурчик) Я очень тронута)
Цвет спокойный, гармонирующий, приятный.. хорошо. Нра.

Да, компьютер и реал - небо и земля)
Кстати о Марише ..)) 8) 8) 8)

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик, я сразу как глянула на стену, так сразу мелкнуло - картина мала для нее. Первая мысль без думки, тык сказать.. но я вообще не специалист. И еще подумала, что более достойного места может быть для нее нет, поэтому остается эксперимент с рамой.. Но раз есть варианты повесить ее в другом достойном месте, то тогда я бы здесь крупнее повесила. ИМХО..

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10052
Мурлош,  это БМ,  номер ОС-56
Спасибо)

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5839
Мне все нравится в этом доме)! Последние картинки-блеск!
Зверев здесь не нравится. И маловат и...окружение для него что ль слишком классичное, правильное...хочется какого -то хулиганства что ль...
Я конечно ни разу не знаток)))
« Последнее редактирование: 09 Авг 2015, 01:39:40 от Аленочкин »