Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 424048 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Преступники! Так запустить малыша! Лаурчик, держим кулачки за малыша и за Оззика...Но всё же надеюсь на лучшее, что не успел подхватить заразу. И слава Богу, что опасного для жизни ничего нет. Фух, выдох.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Ох... ((( пусть все болячки останутся в прошлом. Я уверена - будет малыш здоров и счастлив! Но держу кулачки!

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • :
  • : 5870
Забежала на форум, а тут такие новости!
Лаурчик- чудесный малыш! Пусть скорее поправляется! Уверена, что все будет хорошо, не зря же его твой сын нашел).

Глянула на развеску твою, поняла почему ты вцепилась в мандалы)) у тебя там огромное количество квадратов. Я бы вместо всех рамок один большой круг повесила))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Привет, пропащая! Ален, рада тебя видеть..Совсем  нас забросила )))
Сын вчера расчувствовался.. Не могу- говорит он, -  отдать его тебе.. -  Я так к нему привязался..

По развеске молчи.. )))   Мне пока ничего не нравится:  ни схема развески, ни содержание))
Еще  вернусь к этому вопросу.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
Всего 3 дня лечения 

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • :
Такая лапонька) Как можно мучить, практически ребенок(((. Сволочи. Теперь все будет хорошо! Малышу повезло!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
НА фото "до" вгляд уставшего от жизни старичка.. сейчас  совсем другое дело. Какой же он хорошенький!

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • :
Привет, пропащая! Ален, рада тебя видеть..Совсем  нас забросила )))
Сын вчера расчувствовался.. Не могу- говорит он, -  отдать его тебе.. -  Я так к нему привязался..

По развеске молчи.. )))   Мне пока ничего не нравится:  ни схема развески, ни содержание))
Еще  вернусь к этому вопросу.

Ага, пропащая. Особых новостей ремонтных нет и комп все время занят, а с телефона писать неудобно, вот и пропадаю)

Молчу))) Уверена, ты найдешь оптимальное решение. Я раньше не замечала), очень все привыкли к твоему коридору. А вчера после перерыва , увидела эту фоту, прямо  резануло. В жизни, уверена, квадраты и углы незаметны, их же не видишь одновременно, а на фото прямо все вместе и рядом. Мне бы точно захотелось смягчить. Я бы даже рискнула примерить зеркало в виде солнца с золотистыми лучами...)

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Хорошенький пацанчик! Пусть поправляется побыстрее!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Такая милая плюшевая мордочка у малыша! Сейчас уже намного лучше выглядит, видно что ему по легче стало.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Заяц такой сладкий..)) Какой же окрас приятный))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
Ага, пропащая. Особых новостей ремонтных нет и комп все время занят, а с телефона писать неудобно, вот и пропадаю)

Молчу))) Уверена, ты найдешь оптимальное решение. Я раньше не замечала), очень все привыкли к твоему коридору. А вчера после перерыва , увидела эту фоту, прямо  резануло. В жизни, уверена, квадраты и углы незаметны, их же не видишь одновременно, а на фото прямо все вместе и рядом. Мне бы точно захотелось смягчить. Я бы даже рискнула примерить зеркало в виде солнца с золотистыми лучами...)

Да,  в жизни это не так бросается в глаза.. Но эта стена, где планируется картины, точно не подходит  для квадратной развески картин...пусть даже чуть прямоугольной формы..
Ты права, слишком много квадратов, учитывая форму дверей по бокам.  Интуитивно я уже давно понимала, что там надо что-то ОДНО и КРУПНОЕ.  Я тут девочкам уже показывала  вот эту идеальную картинку,но где же найти такой арт-объект.. )))  Согласна и без зеркало )))

А для зеркало солнце я уже нашла свое место.   Пусть там и остается. а то буду потом мучится, что повесит над комодом в гостиной. )))

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • :
  • : 4208
малыш какой чудесный и взгляд совсем другой) ох и весело будет у вас))
не знаю, так и хочется назвать его  - Банди)

Лаур, а как вообще-то решили звать мальчугана?)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • :
Ой, а я и забыла, что у тебя есть зеркало круглое))) я не его имела ввиду. А  твоя идеальная картинка именно то, что надо, кмк. Будем искать с перламутровыми пуговицами

не совсем то, но можно поспрашивать и посмотреть, вдруг, что-то придумается. http://www.livemaster.ru/item/5621517-dlya-doma-interera-mozaichnoe-zerkalo

еще http://www.livemaster.ru/item/7505155-dlya-doma-interera-dekokrativnoe-zerkalo-panno
вот тут, может что-то из дерева придумать http://www.livemaster.ru/item/13870789-dlya-doma-interera-panno-iz-shpona при увеличении очень интересно деревяшки смотрятся.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
малыш какой чудесный и взгляд совсем другой) ох и весело будет у вас))
не знаю, так и хочется назвать его  - Банди)

Лаур, а как вообще-то решили звать мальчугана?)
Совсем для меня неожиданным именем..  Тони ))
Собрались мужики (друзья сына ) и решили,  что он Тони..  Видимо в честь Тони Монтана из  фильма "Лицо со шрамом" с Аль Пачино )))

Ну чем не наркобарон ))) 

Такой смешной в куртке Оззика.

Мне нравилось Рони и Бакси.