Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 332172 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Вот это зеркало очень и очень!

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
А мне кажется - вообще не нужно ни постеры, ни графику искать, раз на другой стене КАРТИНА!
Так что я тоже за зеркало. В латунной лаконичной раме.
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5839
Марин, про галерею никто и не говорит. Никто н е предлагает вешать еще картин. Зверева достаточно, а зеркало хоть и красивое, предмет утилитарный и соперничать с картиной не может. Во всяком случае в нашем варианте.

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1169
У Жана-Луи Денио все шедеврально)) но, это конечно мои мульки)))))
Марин, и с первой картинки зеркало будет уместным в Виронином интерьере. И вот та штука над кроватью тоже мощная, но не убийца зверевых ))))))) Смотря чем поддерживать и какого эффекта добиваться.

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
Накидаю еще зеркал, может без селекции, но кто знает на что сердце отзовется))))

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Ой, девочки, я думаю, что  нас опять не туда понесло ))) Я люблю зеркала, но, как я уже говорила, не вижу на этой стене.

С этого ракурса ( спускаясь с лестницы), а это и есть основной вид этой стены - просматривается зеркало - солнце на комоде в гостиной. На мой взгляд - масло масленое )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Я вполне принимаю вариант большого постера. Попробую сегодня найти один из моих любимых ( но он черно-белый).
И я по-прежнему в большом постере за легкость изображения.. а точнее - графику.

А мне и надо черно-белое..   Так что давай свое любимое )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
А мне кажется - вообще не нужно ни постеры, ни графику искать, раз на другой стене КАРТИНА!
Так что я тоже за зеркало. В латунной лаконичной раме.
Почему?  Разве на 30 кв. м  неуместно несколько картин?
А вот с зеркалами  (при всей моей любви к ним) - боюсь переборщить.  В холле стоит  большое напольное, в гостиной - зеркало -солнце..

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Уместно, конечно - но все-таки Зверев и постер несколько из разных опер...
Да и по форме на эту стену надо бы что-то круглое или неправильной формы, т.к. квадратов уже много.

Может правда часы? :)
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
И вовсе меня никуда-нитуда не несет)))))))))))))  меня не смущает развеска, не нравятся именно черные квадраты))  и рамки черные, объемные -прямо в лоб! я люблю черный цвет, живу в достаточно плотном сером, но здесь для меня светильников, ручек и консоли (?) достаточно)))) просто я любитель просмотреть все варианты и абсурдные интереснее всего! Главное суметь переключиться, что как раз сложнее всего) "когда б вы знали из какого сора..." )) иногда такой кич наводит на нужную и так долго ожидаемую мысль))))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Уместно, конечно - но все-таки Зверев и постер несколько из разных опер...
Да и по форме на эту стену надо бы что-то круглое или неправильной формы, т.к. квадратов уже много.

Может правда часы? :)
Но они же не в одной композиции, и даже не на одной стене..
Кстати,  здесь были примеры картинок,  где вместе висели художественные  картины в дорогих рамах и чуть ли детские рисунки и постеры.

С круглым согласна.. может какой-то настенный декор, но я пока не вижу и не понимаю,   что именно.
Часы точно не хочу )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
И вовсе меня никуда-нитуда не несет)))))))))))))  меня не смущает развеска, не нравятся именно черные квадраты))  и рамки черные, объемные -прямо в лоб! я люблю черный цвет, живу в достаточно плотном сером, но здесь для меня светильников, ручек и консоли (?) достаточно)))) просто я любитель просмотреть все варианты и абсурдные интереснее всего! Главное суметь переключиться, что как раз сложнее всего) "когда б вы знали из какого сора..." )) иногда такой кич наводит на нужную и так долго ожидаемую мысль))))))
Рамки - это дело наживное,   можно поменять на другие ..
 Елена, вот скажи ( можно на ты? ))  тебя не смущает повторение квадратной раскладки дверей и постеров?  Меня  беспокоит именно это..   Чересчур много геометрии .в глазах рябит )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Брожу по американским  сайтам в поисках настенного декора..
Попалась вот  такая фигушка ))) 

Больше ничего интересного, в основном - зеркала и часы.. ну и картины само собой.