Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 413641 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
 Ты имеешь в виду тушеную  телятину? Да ладно...там ужасная фотка... Блюде нельзя снимать в казани..)))
А ты знаешь,  что Мурлоша на второй же день побаловала мужа?  )))   Вроде ему понравилось. Вот за ней и будет рецепт и фото.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Да, конечно ее - тушеную телятину!

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
Какой упоительный рассказ!!!
как волшебно, как вкусно, как трогательно...

PS. что решили с развеской зебры???

PPS. Как дела у Татьяны на учебном поприще? ну очень очень интересно...

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 708
ммм, какой рассказ)) на чуточку показалось что мы там были, витали рядом с островом и у камина, чуть посмеивались шуткам и улыбались глядя на ваши сияющие глаза)
завораживающий рассказ... Мариша,  у тебя дар)
Дорогая, надо-надо готовить издание: "путешествия в Москву" , часть 2 (часть 1 уже была и надо включить в издание)))

Согласна на все 100%!
Марина, Вы потрясающе все описали, и я не вижу признаков недостатка словарного запаса )

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10105
Маришик, чудесный рассказ! Пропитанный таким счастьем и удовольствием от всего происходящего, что я сама себе позавидовала!))) Правы девочки) Надо перепечатать все встречи отдельным изданием!)))
Что же касается меня, то я всегда после наших встреч приезжаю с измененным сознанием)) Всегда в лучшую сторону) Я получаю такую тонну позитива, адреналина, пучок заряженных частиц, смешанных между собой.. Мудрость, благородство и спокойствие Лауры, напор и темперамент и светящаяся счастьем Марина, заряженная молодостью и уверенностью в себе, Рыжик.. Ну и конечно, всегда знакомство с новыми интересными людьми заряжает и обновляет тебя!!
Получается как то, что мы все время хвалим друг друга и как Деточкин улыбаемся глупыми наивными улыбками.. Но это так,.. Это все правда! Мы как будто сто лет дружим, судьба нас разбросала по разным городам и вот раз или два в году мы встречаемся.. И окунаемся в эту целебную для всех нас атмосферу, которую так достоверно описала Мариша)) Хотелось бы встречаться чаще, чаще и чаще!!!
Телятина, которую мы готовили была ооочень вкусная, поэтому я приехав домой, сразу решила ее приготовить не откладывая это в долгий ящик)) Рецепт постараюсь написать в ближайшее время, только наверное, не здесь, а в кулинарной ветке)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Да, давай в кулинарию...А я подправляю, если что... 
Звание шеф-повара с меня еще не снято )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

PS. что решили с развеской зебры???

Перевесили с Маришей.. но мнения разделись )))  Мне , Мурлоше и Британке кажется, что нужно опустить на 5 см ниже, а Марише и автору изготовления  все устраивает...
Пусть так пока повесит..до встречи с банкеткой )))
« Последнее редактирование: 15 Ноя 2016, 15:12:12 от Virona »

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Катастрофически мало фотографий (((
Но атмосферу теплой уютной зимней встречи Марина передала прекрасно. Спасибо!

И это... рецепт баклажанов уже был?

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Катастрофически мало фотографий (((
Но атмосферу теплой уютной зимней встречи Марина передала прекрасно. Спасибо!

И это... рецепт баклажанов уже был?

Нет еще..Ждем-с )) За Мариной рецепт баклажан, за Мурлошей -телятина )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Мудрость, благородство и спокойствие Лауры, напор и темперамент и светящаяся счастьем Марина, заряженная молодостью и уверенностью в себе, Рыжик..
...и Мурлоша...Сама доброта и нежность..

Получается как то, что мы все время хвалим друг друга и как Деточкин улыбаемся глупыми наивными улыбками

Вот-вот .. Мурлош, пора завязывать с этой практикой... а то нас скоро уже не так поймут ;D

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Рыжик поднял голову ))
Я хочу сказать, что сейчас я не вижу практически никого и ничего. ) эта Британка засосала меня с потрохами, но.. встреча с Маришей, Мурчиком и конечно же с Лаурчиком я не могла пропустить) я всегда еду в сказку, в такую атмосферу, когда в конце ты думаешь: все было душевно и здорово, как я люблю. Когда мозг талдычит тебе про несделанную домашку, а ноги сами несут.. в то место, где чувствуешь себя настолько хорошо, что домой тянешь буквально за уши ..
Все смеялись про булькающий телик и силуэты вокруг, чуть слышные голоса, смех,, это такое замечательное ощущение, которое я ощущаю в гостях у Лауры с этим составом друзей , оно настолько ценно для меня. Ощущение, что кто-то рядом и все хорошо.. и ощущение искренности по отношению к себе, когда не нужно думать, как сказать, чтобы не промахнуться , когда можно просто отключиться и наслаждаться обществом и обстановкой ..
Спасибо всем участникам этого волшебства :)

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
Нет еще..Ждем-с )) За Мариной рецепт баклажан, за Мурлошей -телятина )))
Да да пожалуйста выложите рецептики! Я бы с удовольствием попробовала приготовить ваши кулинарные шедевры.
А то пока читала чуть слюной не захлебнулась, Марина это так аппетитно описывала.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:

Оффлайн cherta

• Супер мастер