Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 262781 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Вот это да! Какой сияющий экземплярчик! Представляю, как хорош он будет, когда подрастет. Настоящее украшение твоего садика и за вменяемые деньги! Поздравляю!))!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6444
Простой, но миленький букетик из котовника, кровохлебки и злаков. ))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7369
Чудесно!  И как же уютно у тебя на кухне сидеть.. пить вкуснейший кофе, есть любимые баклажаны..и слушать музыку..
Обожаю твой дом ( и хояйку)) )!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
Какой милый кувшинчик))  Как у тебя хорошо. Неужели я дождусь у себя когда-нибудь...
Лаура, покажи что-нибудь по дому? Так хочется... пусть даже не нового, но просто  помечтать посмотреть на красоту...
Я что-то совсем устала от этой стройки. Сегодня в очередной раз (в третий!!!) отправила назад с подоконниками.. Я совсем не стерва, у меня ругань забирает силы, высасывает что ли... И вот такое впихивание мне брака вымораживает совсем...
Не хочу стройки. Хочу уже красоты, и чтоб ушли из дома все эти мастера...Просрочка месяц по договору, если идти на принцип, то они мне уже должны. Но  скидок давать не хотят. Хорошо, говорю, давайте хотя бы качественно...Но это не возможно, наверно.. А я у них собиралась ступени и перила делать...

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4659
Держись, Оксан! Красота уже - совсем-совсем скоро!!!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 2925
У Лауры всегда стильный и уютный интерьер. Приятно посмотреть на завершенную красоту.
Когда-нибудь мы все дойдем до этой стадии))). А пока стоит расслабиться и набраться терпения.

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2954
Выпила витаминки-антистресс, сегодня закончили установку, накатала претензию. Они мне с аванса моего еще и должны. И это я по-божески, можно было 31 день просрочки по 3% пени в день посчитать со всей суммы договора, там стоимость материалов и работ отдельно не указана.

А ДОМ Лауры - это да))) идеал)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
У Лауры всегда стильный и уютный интерьер. Приятно посмотреть на завершенную красоту.
Когда-нибудь мы все дойдем до этой стадии))). А пока стоит расслабиться и набраться терпения.

Конечно, дойдете, девочки.  Да и мне тоже надо доходить ))) До завершенности еще далеко... 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки, посмотрите, как классно засохли посконники.   Уже 3 недели вот  стоят, без воды

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 599
очень красиво!
и 2 консоли в кадре!

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8938
Действительно, как красиво смотрятся) Тебе можно икебаны с ними делать) Цвет шикарный)