Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 332169 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10026
Как хорошо... И лампа, и подушечка, и консоль, проглядывающая в проеме.. Уют и элегантность в 10 степени..) Интересный ракурс))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7207
Как хорошо... И лампа, и подушечка, и консоль, проглядывающая в проеме.. Уют в 10 степени..) Интересный ракурс))
  Ага...Занятно получается. Хочу еще со стороны кухни снять.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Надеюсь, когда обтянем кресло этой тканью, то ноток красного декора будет вполне достаточно.  Никак руки не доходят заняться креслом.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Ой жеж... как жеж хорошо!!
Мне в Москву! По делу! Срочно!))
Супер фотки извне. Согласна с Мурлошей. Уют и элегантность! В превосходной степени!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Мне в Москву! По делу! Срочно!))

У тебя в запасе почти неделя до общего сбора ..  Приезжай!

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Надеюсь, когда обтянем кресло этой тканью, то ноток красного декора будет вполне достаточно.  Никак руки не доходят заняться креслом.

Лаурчик, уверена, что эта ткань найдётся? На фабрик все очень грустно с выбором (
А таааак.. ну как же я соскучилась! Кстати, притащу мощный комп и врубим прямой эфир с Маришей! Маришкин, готовь пальто, будем рассматривать )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Как же у меня все чешется скорей всех увидеть ... блииинн... держите меня ))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик, уверена, что эта ткань найдётся?
  Уже нашлась.:D.у меня в доме.  Танюша, я давно купила эту ткань.. Осталось только отвезти кресло в мастерскую на перетяжку и тонирование  деревяшки в чуть более темный. Кто бы дал мне пенька, чтобы я этим  занялась наконец-то )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Как же у меня все чешется скорей всех увидеть ... блииинн... держите меня ))
Таня, кстати...У тебя не остались какие-нибудь  кусочки ткани для примерки? Всё никак не определюсь с этим креслом в коридоре...Красный цвет должен присутствовать, это без вопросов,  но никак не могу решить: только однотонный или возможны варианты с цветочным принтом.. Что-то мне надоело однотонность  или только  геометрия.
В общем,  бери всё,  что есть.. Будешь не только отдыхать, но и работать ..))))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2755
Лаурчик , какие  ночные  фотки настроенческие !   Ну  да , чувствую  , что сама стою за окном ;D

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Покажу, какой потрясающий подарок мне сделали девочки. Давно мечтала о стабилизированных цветах..и вот теперь у меня есть свой маленький букетик.
  Лена, Таня,  спасибо вам,  мои дорогие.   С подарком вы угадали на все 100.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8459
Девочки умницы, а ты нашла ему прекрасное место!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
Лаур, у тебя прекрасный сад. Как же здорово что на форуме мы не только интерьеры обсуждаем, но и наслаждаемся такими великолепными садами.
Особенно меня покорил мох на дорожках! Как же я мечтаю подселить его себе на брусчатку. Даже швы ради этого засыпали песком, а не цементом.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаур, у тебя прекрасный сад. Как же здорово что на форуме мы не только интерьеры обсуждаем, но и наслаждаемся такими великолепными садами.
Особенно меня покорил мох на дорожках! Как же я мечтаю подселить его себе на брусчатку. Даже швы ради этого засыпали песком, а не цементом.
  Ты знаешь, а говорят, что  мох как раз любит цементный  раствор.  Я  об этом слышала в каком-то видео от ландш, дизайнера..  А еще хорошо поливать дорожки каким-то кислым продуктом .. к примеру, испорченным кефиром.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3237
  Ты знаешь, а говорят, что  мох как раз любит цементный  раствор.  Я  об этом слышала в каком-то видео от ландш, дизайнера..  А еще хорошо поливать дорожки каким-то кислым продуктом .. к примеру, испорченным кефиром.
Вот оказывается почему у меня на канализационном люке так хорошо мох растет), там кольца из бетона и верх весь мхом покрылся.
Про кефир тоже слышала. А еще кефир гортензии любят, говорят для них это лучшее удобрение.