Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 405892 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
деревяшки кресла красила бы в серый или серо-голубой, сизый такой)
если найду подходящую картинку, то обязательно выложу)
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Спасибо, Нелли! Пока едет ткань - есть время подумать. Буду благодарна за картинки,

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
боюсь даже советовать, Лаура)) у тебя такой тонкий вкус, я пожалуй просто принесу картинки, которые понравились)

Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Тоже  не берусь советовать , но  мне тоже кажется, что было бы  интересно  серый , серо-голубой  цвета ткани на диванчик   .  Может  быть потемнее или более серый.   К тому же  этот цвет есть в  центре  голубого цветка  на ткани кресла .     Но если не красить а  сделать под лаком  в  цвете грецкого ореха то тоже будет не плохо . По светлее чем консоль  и сделать лёгкую тонировку , чтобы резьба была объёмная

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Спасибо, дорогая, все варианты хороши .  Но вот эта картинка очень нравится...Она у меня давно в папках. Именно после этой картинки задумалась о цветной деревяшке ))). но,думаю, в моем случае надо что-то поспокойнее. Девочки, мне нравится ваше предложение в серо-голубой...

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
   Но если не красить а  сделать под лаком  в  цвете грецкого ореха то тоже будет не плохо . По светлее чем консоль  и сделать лёгкую тонировку , чтобы резьба была объёмная
Тоже вариант...Спасибо, Надюш, надо будет подумать.

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
очень красивая ткань!
по цвету деревяшки - я как-то уже настроилась на темную. Во всяком случае на фото спальни с родным желтым цветом кресло мне не нравится.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Лаурчик, серо-голубой может и красиво будет на кресле с тканью, отдельно))  но почему то мне кажется, что кресло с таким сочетанием в комнате среди такого, основательного темного цвета деревяшек мебели пропадёт.. Вот попробовала изобразить.) Или добавлять к нему поддержку в виде голубого: подушки, шторы.. А ты, кмк планировала, чтобы солировал коралл.

Оффлайн ELENA1301

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 1234
Мне тоже кажется, что крашеное креслице в такой ткани может оказаться инородным или вообще "уйти в прованс".))