Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 329150 раз)

Оффлайн Фома

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2293
Фом, они не смотрятся большими..Не знаю, может у меня так ..
А навскидку, какое расстояние между ними? Я над кухонной линейкой часто налепила, меньше метра между ними.  

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7147
А навскидку, какое расстояние между ними? Я над кухонной линейкой часто налепила, меньше метра между ними.
Не скажу, потому что везде по -разному. В кухне одно расстояние, в коридоре другое..
Если хочешь -  завтра измерю на кухне. Я взяла большие, потому что это основной свет на кухне. От маленьких никакого толка.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаура.. ) Какая ты молодец! Спасибо! Встройки действительно большими не выглядят, особенно на твоих площадях)) Видела такие на Нахимовском, и еще раз убедилась, что надо брать) А они у тебя без трансформатора стоят? Или им не нужен трансформатор? Я тут в них путаюсь.. Галогенки, светодиоды и просто лампы на 220в .. Вот у меня дома встроенные на 220в и там, где не стоит трансформатор, лампы летят, как семечки.. Но мы их ставили 10 лет назад, тогда других и не было.. Сейчас технологии ушли далеко вперед в этом вопросе...А я не успеваю...)
Насколько я помню, им не не нужен трансформатор. Я тоже  вначале брала на Нахимовском..нет на Фрунзенском,,один черт.. ))) а потом нашла в интернете. Намного дешевле. 
Это светодиоды.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Фом, нашла старые фото встроек в коридоре и на кухне. 
На кухне точно меньше метра ))

Оффлайн Фома

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2293
Спасибо, Вирона. Примерно так же на кухне выводы сделаны. Присмотрюсь к большим встройкам

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9968
Насколько я помню, им не не нужен трансформатор. Я тоже вначале брала на Нахимовском..нет на Фрунзенском,,один черт.. ))) а потом нашла в интернете. Намного дешевле. Это светодиоды.
Спасибо, учту)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Фом, нашла старые фото встроек в коридоре и на кухне. На кухне точно меньше метра ))
Отрада для глаз))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5791

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, девочки! Приятно слышать от вас такую оценку))

А тем временем, пока продолжаются доделки, я всё экспериментирую с перестановкой мебели.
Вот думаю, может, отказаться от одного прикроватного столика (поставить в другую комнату), а туда поставить письменный стол. Сын изъявил желание,  чтобы в его в спальне стоял стол..И так  и эдак пробовала пристроить стол..не нравится..слишком загруженная получается комната.
Бра еще не опускала ниже.  Электрик приедет только через неделю.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
В столовой начали устанавливать карнизы. 

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Цвет в столовой голубенький)))Нежный, небесный даже какой то) Особенно днем,наверное,при солнечном свете)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
У меня передозировка красоты))) Просто балдею от каждого фото))
Вирона, мне кажется, что не видно особой разницы между столиком и столом, в смысле, они по размеру и по высоте почти одинаковые, а хочется разности чтоли... Не знаю как объяснить, но если не одинаковые столики ставить, то может более явная разница между ними должна быть? Ерунду написала))) Можешь не слушать))) Твой вкус тебя не обманет!!!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Я, кстати тоже хотела написать, что по моему, они одинаковые)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Цвет в столовой голубенький)))Нежный, небесный даже какой то) Особенно днем,наверное,при солнечном свете)
На мой взгляд, там больше присутствует  зеленый подтон.  Довольно сложный цвет для точной передачи.
На этом фото ближе всего к реальности.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
У меня передозировка красоты))) Просто балдею от каждого фото))
Вирона, мне кажется, что не видно особой разницы между столиком и столом, в смысле, они по размеру и по высоте почти одинаковые, а хочется разности чтоли... Не знаю как объяснить, но если не одинаковые столики ставить, то может более явная разница между ними должна быть? Ерунду написала))) Можешь не слушать))) Твой вкус тебя не обманет!!!
Наташ, дело не столько в желании разности  (хотя и это тоже),  сколько в необходимости найти место для письменного стола.   За прикроватным столиком ведь не посидишь, какой бы большой он не был. )))

Второй столик примерила еще в одну спальную..условно будущую детскую, а пока еще одна для гостей ))) Но мне кажется,  великоват для этой кровати, не? Вообще-то,  эту  кровать купила для жилой части гаража. Но времена нынче тяжелые, ))) еще одну кровать в ближайшее время я точно не осилю.   Пока  пусть здесь постоит..Кстати, в отличие от других комнат здесь всё идет туго...никакой концепции. Пустила на самотек.