Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 405453 раз)

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100

Первый бра, который ты сегодня показываешь, я уже заказала для столовой, )))  только в другом абажуре. Жду через неделю-две.
Вот...! значит я в правильном направлении мыслила)))

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5870
Ален, я хочу,  чтобы гардины спасали от жары не только пол,  но и меня.  )))
В общем, пока повесим наружные шторы, расстелем купленный ковер,  а там посмотрим..
Аааа))) так у тебя ж и так будут гардины))) Но решение правильное- повесишь и посмотришь, может не будет солнышко попадать.

Брашки красивунные.

Пошла к себе ванную показывать)))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
Не могла  пройти мимо         "Оскара-строителя"   https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/statuetka_oskar-stroitel_538416363

« Последнее редактирование: 29 Мар 2015, 16:41:57 от Лизетта »

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Голова  сейчас плохо соображает.  Только вернулась с дома..
Танюш, ты про какую гардину: наружную или внутреннюю? И про какую палку? Черная уже весит..
Не хотела показывать эту разруху.. Моя комната и спальня сына.  Только в этих комнатах скосы, в других обычная стена
Может, покажешь на фото, что ты имела в виду.

Упс, Лаурчик, я про эту гардину и говорю)) ччорт)) как-то она режет эту трапецию, но понимаю, что у тебя во всем доме такие. Я просто думала, что ты там вешать вообще изначально ничего не собиралась)

Оффлайн Фома

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2293
Вирона, просто блеск!!!
Шкаф король. Даже жалко чёрными ручками разбавлять воздушность. Может, металл? Латунь или чуть по темнее, состаренную латунь?

Мансарда в сердце ударила. Сундук его остановил))))
Офигительно! Ковёр я бы попробовала сдвинуть, но не насовсем. Конкретно для фотосессии)))
Живой взгляд от фотоаппарата отличается, он даёт полную картину, вместе с баром. Так что верь больше живому взгляду. А когда будешь снимать для АД эту зону - чуток подвинешь ковёр))))

Две картинки - вдохновение и воплощение - как-будто в одном доме снимали.
Боже, как я люблю твой дом.  И я давно подозревала, что за спиной у тебя крылья)))

Идея с двурядными шторками нравится. Сама жалею, что в спальне не поставила стекло против Уф.
Но даже в солнечный день белые полы просто тёплые, не горячие. Посмотрим, что будет летом.
Себе буду ставить блэкаут, роллшторный, и видимо, с электроприводом. Потому что не хватает места по бокам от окна. Прорежу гк и туда засуну хвосты от карниза. И моторчик)))

Оффлайн Aplion

• Модератор 2
  • Супер мастер
    • На волне декора
  • Liked:
  • Likes Given: 891
Боже, как я люблю твой дом.  И я давно подозревала, что за спиной у тебя крылья)))

присоединяюсь!
посмотрела все непрочитанное на одном дыхании.. буду посвободней все еще раз пересмотрю.
Теперь про шторы.. ты же хочешь пол защитить - те насколько близко к стеклам повесить новые шторы?
надо думать...
и сами шторы вторые и материал их ...

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Взяла двухдневный отгул, и поехала к своим мальчикам. )))

Из жизни Оззика.

Заканчиваю ужин для сына, зову его поужинать, оборачиваюсь ..а  там уже восседает Оззик. ))) Этот засранец наловчился забираться  через диван на барный стул.

Потом сели смотреть третий сезон "Карточного домика".   На серии о Путине Оззик вырубился )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Не могла  пройти мимо         "Оскара-строителя"   https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/statuetka_oskar-stroitel_538416363

Уморила ))) Куплю и награжу сама себя )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Упс, Лаурчик, я про эту гардину и говорю)) ччорт)) как-то она режет эту трапецию, но понимаю, что у тебя во всем доме такие. Я просто думала, что ты там вешать вообще изначально ничего не собиралась)
Танюш, ну как в спальне без штор, без текстиля.. тем более  в американском традиционном дизайне. )))
На многих американских картинках такие стены и потолки..   и вроде неплохо. По крайней мере,  по картинке ничего не раздражает. Посмотрим,  как  сложится у меня.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Оззик - Человечище!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вирона, просто блеск!!!
Шкаф король. Даже жалко чёрными ручками разбавлять воздушность. Может, металл? Латунь или чуть по темнее, состаренную латунь?

Привет, пропащая )) Я уж думала, ты позабыла дорогу в мой дом.  )))
По ручкам пока думаю,  Фом. Планировала  темно коричневые, не черные.   Не исключаю состаренную латунь, но, во-первых, надо состыковать ручки на комоде и самых дверях, а это труднее с латунью,   а во-вторых, ценовая категория. Ручек получается много, не готова платить безумные деньги.  Всё никак не найду время,  чтобы покопаться в своих ссылках.   А уже пора определяться.

Кстати, в связи с ручками возник вопрос.  На картинке-примере всего 2 двери, у меня три.  Как расположить ручку узкого шкафа относительно к ручкам двойного: ближе,  дальше?
Сейчас одинарные двери открываются от  комода,  т.е петли на правой стороне,  а ручка соответственно на левой.
Перевесить стороны не проблема.
Черным отметила как сейчас ,  а красным, если поменяем сторону открывания.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
присоединяюсь!
посмотрела все непрочитанное на одном дыхании.. буду посвободней все еще раз пересмотрю.
Теперь про шторы.. ты же хочешь пол защитить - те насколько близко к стеклам повесить новые шторы?
надо думать...
и сами шторы вторые и материал их ...
Спасибо,  Оксан.  Да, и пол защитить и комнату от жары.
 Сегодня  отдала ткань на пошив.  По ходу подбирала цвет для внутренних. Пока все же склоняюсь к  шторам-блэкаут .  
  Но давайте дождемся  штор в этой спальне, а там видно будет. Я хочу, чтобы  в открытом состоянии внутренние шторы  были не видны за внешними.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Я за красный вариант

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Я за красный вариант
И я склоняюсь к этому.   Придется перевешивать двери.  Не уследила, когда ставили )))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
Озик какой ловкач, ладно еще ужин для сына целый остался).
Я тоже за красный вариант, так бока у шкафа остаются свободными от ручек.