Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 324885 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7007
Не знаю, кто там смылся из твоего дома с Джеком, я лично потусовалась в ванной на пристани и возвращаюсь сюда, туда-сюда, туда-сюда :))) хде мой большой балкончик)

А я буду по будням у Джека, а на выходные на воды))))))
Это можно считать возвращением блудных дочерей?
Мариш, что скажешь..простим измену? )))

Последние новости.

C посылкой всё нормально, ткань уже забрали в мастерскую,  бра  от Hudson Valleу понравилось. Дозакажу еще 2 шт,  и вопрос со светом на лестничной площадке можно считать закрытым.

Электрика сегодня не было , как и других высоких мужчин...))) быстренько примерили своими силами )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вирон, ну ты поняла да? Она домик у воды как помывочную собирается использовать )))... Предлагаю, как в бане , с Черты брать плату за вход. Мы то, остальные - совершенно без шкурного интереса собираемся на мансарде возлежать на чьей-то бывшей шкуре Честерфилде ))))
Я дополню твое рациональное предложение. Будем брать плату не только за вход, но и за выход.. )))
Тогда не набегаются )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2227
Лаурчик! Бра мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ) Что-то я не помню, ты их показывала?:)
И фирма знакомая, у меня тоже лежат в закромах, у них свет в целом очень достойный и основательный.

PS я никуда от Джека переезжать не собиралась, вычеркните меня из списка блудных дочерей)) у меня еще в планах его (Джека) достать и пригласить на вечеринку) Я серьезно)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Бра очень даже ничего! Они мне и раньше нравились). Там лампочка опять на Е12 как я понимаю. По примерке хорошо смотрится, высота выхода под них правильно выбрана.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Я дополню твое рациональное предложение. Будем брать плату не только за вход, но и за выход.. )))
Тогда не набегаются )))

Намек понял, вылезаю из ванны на пристани, пошла в родной санузел на первый)))) Встану в угол молить прощения)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик! Бра мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ) Что-то я не помню, ты их показывала?:)
И фирма знакомая, у меня тоже лежат в закромах, у них свет в целом очень достойный и основательный.

PS я никуда от Джека переезжать не собиралась, вычеркните меня из списка блудных дочерей)) у меня еще в планах его (Джека) достать и пригласить на вечеринку) Я серьезно)))
А я  их и не показывала,  как окончательный вариант..  Решилась в самый последний момент.
Надоело искать, выбирать..

Пока не вычеркиваем..Понаблюдаем за твоим поведением, особенно в конце мая )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Бра очень даже ничего! Они мне и раньше нравились). Там лампочка опять на Е12 как я понимаю. По примерке хорошо смотрится, высота выхода под них правильно выбрана.
Да,  Е12..следующей посылкой закажу черные переходники.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
К слову об изменах и перебежчиках )))

Недавно,  буквально на днях, забрела на фейсбук к одной девице.  Хоть убей -  не помню,  как я там оказалась..Ну сами знаете, как на просторах интернета....ссылка за ссылкой..

Фото.  Девушка крепко прижимает к себе собачку. Надо же,  - подумала я, - как на Оззика похож )))  Прямо брат близнец.,

Приглядевшись вижу за их спинами до боли знакомый камень )))  Ржунемогу )))

Ну тут,  как вы догадывайтесь,  я стала рыскать по полной программе.  ))  Еще несколько фото.. Оззик везде в обжималках-поцелуйках.
 Много лайков и она в комментариях  "Как я люблю этого курносика" )))

Кто-то спрашивает  "это твой?"

И тут барабанная дробь

"Нет, это мой приемный сыночек"  )))

Занавес )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Дык, Лаурчик, она с тобой породнилась уже на просторах тырнета) какие измены))) только в гости забежала, как я)) разок на воду в ванной поглазеть))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
 Это Оззик изменник ))) Морда такая блаженно -дебильная от удовольствия )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик, я лично помню морду Оззика рядом с веслом))) Суровый парень)))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик, я лично помню морду Оззика рядом с веслом))) Суровый парень)))

А тут растаял суровый боцман... )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
А тут растаял суровый боцман... )))

Девушка, думаю, как минимум очень-очень симпатишная и умная))) что удивляться)))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Девушка, думаю, как минимум очень-очень симпатишная и умная))) что удивляться)))))

Как не удивляться... У Оззика появилась маманя,  а я не в курсе )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Liked:
Как не удивляться... У Оззика появилась маманя,  а я не в курсе )))

Ну дык нечего по ссылям бродить, ничего и не узнаешь))
Ржу, Лаурчик, во все зубы)))