Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 313589 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6746
Совсем забросила эту тему.  Сейчас в основном идут работы по участку, но и в доме есть небольшие новости.

Помните эту дурацкую нишу в моей спальне?

Поставила шкаф.

Оффлайн Afen

• Супер мастер
  • ЖизньПрекрасна!
  • Liked:
  • Likes Given: 2447
Как вписала шкаф. Нет слов. Гармония в каждом метре. Вирончик, восхищаюсь, просто восхищаюсь. Ты такая талантливая. Что ни сделаешь-всё на 5. Здорово что ты у нас есть!!!!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Как вписала шкаф. Нет слов. Гармония в каждом метре. Вирончик, восхищаюсь, просто восхищаюсь. Ты такая талантливая. Что ни сделаешь-всё на 5. Здорово что ты у нас есть!!!!!
Подожди восхищаться .. ))) Я тебе сейчас покажу навес над входом..Нарушила твои рекомендации по наклону крыши.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7829
Присоединяюсь к каждому слову Афенчика!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
 Главный вход в дом,  если вы помните, был без крыльца, никакого навеса, кроме небольшого свеса крыши.
По правилам надо было повторить наклон крыши, как говорит Афенчик, но мне хотелось сделать более парадный вход. Не уверена в своем решении,  но уж как получилось.

Это еще не окончательный вид. В итоге должно как-то так.   Металлический столбы будут обшиты деревом.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7829
С этого ракурса непонятно расхождение в наклонах , но сам по себе парадный вход шикарный.
Но что-то мне кажется, что далеко не всегда эти углы должны совпадать.. Я пости в этом уверены. У тебя именно парадный вход, а не навес над верандой, который логично спускается с крыши. Это разные истории просто.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Мариш, пересмотрела кучу картинок.    Встречаются такие варианты,  как у меня,  но в основном, конечно, повтор наклона.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Но в любом случае так лучше, чем было... )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9428
Мне нравится)) Изюминка твоего парадного входа дороже всех правильно выверенных наклонов)) Смотрится шикарно! Единственно, чего мне немного хотелось бы.. чуть чуть раздвинуть в стороны подпорные балки и столбы соответственно, на кирпич, чтобы фонарики не были зажаты..Но это Имхо, можешь не прислушиваться.))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Ты права,  Мурлончик!    Но я и так максимально раздвинула столбы.    Они стояли еще ближе.
   Больше не получилось, иначе свесы кровли перелезли бы на окна.
 Я вот думаю,  может получится сдвинуть светильники чуть ближе к дверям. Надо поговорить с электриком.

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
А если не трогать свесы, а просто подвинуть .. это технически невозможно?

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Все, я поняла почему невозможно.. Вся конструкция опустится вниз и потеряет свое очарование))

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11524
Лаура, дорогая, как тебе это удается, ума не приложу! Природный вкус и чувство красивого приводят к потрясающему результату! Этот вход в дом обещает многое, но то что в доме приводит в неописуемый восторг! Как написала Афен, красота на каждом квадратном сантиметре! А шкаф вписала идеально!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Да, кстати, я забыла написать про шкаф! Как же мне он нравится)) Чудно вписался))!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаура, дорогая, как тебе это удается, ума не приложу! Природный вкус и чувство красивого приводят к потрясающему результату! Этот вход в дом обещает многое, но то что в доме приводит в неописуемый восторг! Как написала Афен, красота на каждом квадратном сантиметре! А шкаф вписала идеально!

Я вся растаяла от таких похвал. Сейчас воспарю! )))

Спасибо,  Наташ!

Девочки, я очень рада, что вам понравился шкаф.  Были сомнения ..
Я вначале хотела другой вариант, более сложный:  сверху глухие антресольные дверки, снизу выдвижные ящики, и  все 3 дверки зеркальные.  Но когда подсчитали, во что выльется  мои хотелки-  пришлось наступить себе на горло.

Сейчас в поисках ручек ..и они, конечно, не будут темными, как я люблю )))   Учитывая зеркальность, хочу что-то светлое и легкое..