Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 405103 раз)

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Понял, сглупил)))) Я не знала, что ты еще наполнять будешь холл. Тогда соглашусь полностью что эти шторы будут отличным фоном для остальных красот!))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Не знаю, Наташ, сейчас трудно предугадать, что в этом доме "навсегда" ))) Пройдет еще немало времени, прежде чем я скажу себе: " Все! Я больше не хочу ничего менять, исправлять, дополнять ..."
Да просто купишь новый дом и сделаешь еще один высший пилотаж )))

Чего скучать-то? Села за руль, захватила Мурлончика..и через час вы здесь. Только на столбы километража смотри ))

Я с закрытыми глазами доеду))) Дошутишься, вот возьму и приеду))))) Потом метлой будешь выгонять))))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
А у Лауры и метла ведь красивая )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
О, переделки и ремонт - это диагноз и он не лечится. ;D Я ещё толком не переехала, а уже хочу в спальне обои клеить. И даже уже выбрала какие. Муж привык. А когда я говорю, что через года 3 ремонт делать буду, то все работники нервно крестятся и глазёнки свои округляют. Вообще не понимаю, как люди годами живут в одном и том же ремонте, часто убитом. Мы с мамой из 3х рулонов и шторки пытаемся обновление сделать. Недавно на даче кухню переделали, за 600 рублей плитка на фартук, 3000 столешка новая и вуаля! Как новая. Так что, поменять потом шторки - не проблема. Хотя, при наполнении комнаты они будут только хорошеть, на фоне всего остального. Я уверенна.
Ой, и не говори,  Оля! Это точно болезнь..)))  Будь сейчас нервы, силы и лишние финансы.. точно  многое бы передела..
И где найти лекарство от перфекционизма?! )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Понял, сглупил)))) Я не знала, что ты еще наполнять будешь холл. Тогда соглашусь полностью что эти шторы будут отличным фоном для остальных красот!))
Сегодня привозили кресла. Как привезли,  так и отвезли назад.  В некоторых местах не понравилось как обтянули, очень небрежно. Обещали  ко вторнику переделать.  От расстройства даже не сфоткала..(((   

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Да просто купишь новый дом и сделаешь еще один высший пилотаж )))
Ты хочешь моей преждевременной смерти? )))
Я с закрытыми глазами доеду))) Дошутишься, вот возьму и приеду))))) Потом метлой будешь выгонять))))
Не пугай!  Бери и приезжай.. Я ближе, чем Берлин )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
А у Лауры и метла ведь красивая )))
Ага..берегу для дорогих гостей )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Девочки,  давайте покажу НОЧНОЙ участок, пока нерадивые мастера исправляю свои огрехи.  Проведем небольшую экскурсию и заодно покажу, что успели по летней террасе - кухне. 

Вид на дом с гостевой стоянки..

Отсюда можно  сразу подняться на второй этаж гаража..  Ну вы помните знаменитую лестницу )))

С дома на стоянку.. Справа,  где пристройка столовой, будет газон..Это единственное свободное и открытое место на участке...

Продолжение следует ))

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
И где найти лекарство от перфекционизма?! )))

Тю, вот оно :))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Идем с главному входу. Эта тропинка соединяется с тропинкой выхода из гаража..
Вдали виднеется освещенная летняя кухня

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
И вот парадные двери и площадка перед перед входом.

Из такого же камня площадка перед летней кухней,  где в будущем планируется организовать зону отдыха: поставить скамеечку под балконом, теннисный стол...  Справа,  уже в лесной зоне ( не видно на фото), есть небольшая открытая площадка..там будет живой огонь..
На следующий год осталось сделать забор за летней кухней и еще планирую часть стены, которая выходит к соседу, закрыть деревянной решеткой и пустить дикий виноград...Эх, мечты,  мечты ))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Открытая терраса перед выходом из кухни дома.

Ну и вход в гараж.  Слева лесной участок. Там пока нет освещения.

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Как здорово! Все в дорожках, фонариках. Спасибо за экскурсию по ночному саду :). А сколько соток участок? Вроде так много зданий и строений, а вокруг ещё и леса-полянки.

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5870
Лаурчик, какая красота у тебя!. Тысячу раз  не устану повторять. Нездешнее место).

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Как здорово! Все в дорожках, фонариках. Спасибо за экскурсию по ночному саду :). А сколько соток участок? Вроде так много зданий и строений, а вокруг ещё и леса-полянки.
16 соток.