Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 329131 раз)

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • Liked:
  • Likes Given: 818
Вирона, поздравляю с принятым решением! ждем примерку в живую )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7147
да все будет хорошо! :D
а  вариант "перекладинка пониже (15, а не 10) и внизу без перемычек" тебе не нравится?
Ты о какой перемычке?  Мы же убрали снизу..
    А не будет ли многовато 15 см?    Попрошу Таню примерить  Посмотрим...

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Так, девочки) Работу проделали огромную! И скажу, что не зря) И мне нравится вариант с бортиком в 10 см) И до панели высотой, резать ее всё же не надо. Смотрится отлично, легко) Бочонки там будут или нет.. Она сама по себе элегантна и проста)
Ручки шикарны) Очень форма такая нравится)

Ты знаешь,   ручки очень странно  крепятся .. Другая проекция, чем на картинке с сайта.
  Но они прекрасны в любом случае )))    Мне тоже очень нравится эта форма..

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
А еще получила вот этот светильник.  Я дозировано выдаю новости )))

Пока не решила в какую ванную комнату.   Скорее всего, в ванную сына/,

Онлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9968
Лампа интересная) Похоже на никель? Или хром всё же? Я бы ее на первый этаж..

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 779
Ты о какой перемычке?  Мы же убрали снизу..
    А не будет ли многовато 15 см?    Попрошу Таню примерить  Посмотрим...
вы убрали длинные, но оставили маленькие боковые перемычки а я про то, чтобы вообще без перемычек попробовать
- сообщ 2572  (затерялось среди Таниных примерок :D )
 (тут еще ширина не 120, а поменьше- где-то 105, и перекладинка на 20-22 опущена)

лампа и ручки - класс! очередное восхищение! ручки - безупречны, как на образце, лампа - глаз не оторвать!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Лаура, ручки очень интересные. Вроде как обычная ракушка и в то же время есть своя изюминка.
А разве у тебя эта лампа в ванной сына не висела? У меня даже в закладках она сохранена).

Оффлайн mamalva

• Супер мастер
  • Наташа
  • Liked:
  • Likes Given: 11539
Аааааа!!!!! Шерстяной будильник))))))

Ручки класс!!!! Лампа ВАУ!!!! С консолью все правильно решили, на месте однозначно виднее!!!
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Ф.Кафка

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лампа интересная) Похоже на никель? Или хром всё же? Я бы ее на первый этаж..
Полированный никель.
Посмотрим, Мурлоша, померю и на первом.  Где лучше всего будет смотреться,  там и оставим.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
вы убрали длинные, но оставили маленькие боковые перемычки а я про то, чтобы вообще без перемычек попробовать
- сообщ 2572  (затерялось среди Таниных примерок :D )
 (тут еще ширина не 120, а поменьше- где-то 105, и перекладинка на 20-22 опущена)

лампа и ручки - класс! очередное восхищение! ручки - безупречны, как на образце, лампа - глаз не оторвать!

Теперь поняла, о чем ты.
 Не знаю, Листочек, надо будет спросить у Буси, повлияет ли это на устойчивость конструкции.  Ведь у нас не деревянная столешница,  и не стекло....а довольно тяжелый камень..
Да и  без перемычек встает вопрос  оформления самого низа ножек, учитывая, что профили прямоугольные, а  не закругленной формы.
Честно говоря,  меня не смущают эти перемычки. Ну будет сбоку две перемычки..и что?  Не бери в голову, Листочек, мне напротив нравится,  что нестандартная для классического дизайна форма консоли немного разбавит мою классическую мебель. Ведь  к этому и стремимся )))

Насчет увеличения расстояния перекладины надо будет подумать.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаура, ручки очень интересные. Вроде как обычная ракушка и в то же время есть своя изюминка.
А разве у тебя эта лампа в ванной сына не висела? У меня даже в закладках она сохранена).

Вера, я  показывала этот светильник очень давно,  но купила только сейчас. 
Не только в ванной сына  нет верхнего света, но еще и  в 2 других.  Только в моей. 

А ручки интересны не только формой, но и размером.. Они довольно длинные - 10 см..
Не большой выбор даже на американских сайтах..

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Вера, я  показывала этот светильник очень давно,  но купила только сейчас. 
Не только в ванной сына  нет верхнего света, но еще и  в 2 других.  Только в моей. 
Он тогда и запомнился. Мне кажется он так ванной сына подходит, поэтому мне и казалось что он там уже висит).
А в твоей ванной свет есть? Я что-то не помню какой там светильник.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8358
Насчет "опустить перемычку" На той картинке, где она опущена на 20 см, хочется интуитивно полку там пристроить.
То есть, если  8-10 см  - это вариант "декора", то 20 см - это уже "функциональность"

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Он тогда и запомнился. Мне кажется он так ванной сына подходит, поэтому мне и казалось что он там уже висит).
А в твоей ванной свет есть? Я что-то не помню какой там светильник.
Да,  висит хромированный подвес от эрхольца..Покупала очень давно, его уже сняли с производства.
Вначале планировалось для холла, но после того, как решила переключиться на темный металл светильников  - пристроила в моей ванной.   
Как доеду до дома - сфоткаю.  Но это не раньше,  чем через недельку. Пока я в доме сына.

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Liked:
Да,  висит хромированный подвес от эрхольца..Покупала очень давно, его уже сняли с производства.
Вначале планировалось для холла, но после того, как решила переключиться на темный металл светильников  - пристроила в моей ванной.   
Как доеду до дома - сфоткаю.  Но это не раньше,  чем через недельку. Пока я в доме сына.
Сфоткай пожалуйста, очень интересно посмотреть. Тоже подумываю от этого производителя свет в ванную брать.