Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 285668 раз)

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Села ждать. Попкорна нас лишили, грызу морковь вперемешку с сельдереем )))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2199
Ну и интриганка)))
Консоль хороша) Да, с высотой не угадали, ты своими панелями все карты спутала))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2199
Лаурчик, я за утапливание. Очень нра такая конструкция:

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9092
А мне наоборот нравится, когда камень сверху. Видно красоту камня в разрезе, и это и есть главное украшение консоли...

А если утапливать, то какой смысл брать камень.., можно и стекло туда положить. Мне не очень нра..Это чисто ИМХО))

А вот тебе бочонки))) С полосками🙊 сильно не бейте ))))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 6552
Таня, твой голос учла..

Мурлош, на консоли камень будет сверху, мы сейчас говорим о столике между диванами.. Или ты и на столик предлагаешь накладную?
За бочонки спасибо,  и мне  очень нравится с полосками, но такой вариант хорош,  когда  нет перекладин снизу, просто ножки.

Ну а теперь обещанная интрига )))  Может вы ожидали чего-то глобального ))) ,  но это всего-навсего зеркало. 

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Ааааа)))) Я же говорила, что круглое будет круто!))) Супер! Мне очень нравится)) То, что я представляла было не такое, попроще) Но.. Вау! Я умир!!! Очень подходит и комнате и комоду))) Срочно обмывать!))))

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
Отличное! Но хочется еще чего-то снизу. И вазу побольше. )))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Если про столик, то да.. Наверное, соглашусь с Таней, что утопить, так будет полегче,
 но ... Никак не могу картинку найти, там как раз камень сверху и тоже красиво )

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7562
Вот..стоит уехать на пару дней - а здесь такие чудесные обновки !  Видимо не  зря на днях мне у вспоминалось зеркало из "джазовой квартиры"))
Но и это зеркало вызвает  такой же у меня восторг!
По поводу столешки - я за накладную
Если бы в стостаренной бронзе или золоте ( может немного патинированное) - то за внутреннюю
С черным металлом будет грубее, кмк. Но я не видела обработку металла у Буси, поэтому немного трудно сказать. Если и утапливать-  то рамку только сбоку оставлять ,как на "золотом" столике. Но пока все же склоняюсь к накладной ( но с прямым краем).
Я теперь знаю, кого винить ))) Мариш, ну что же ты не дожала меня?! )))
Ну да-ну да )))..посмотри,сколько раз я твердила,что хочу ниже консоль)))..И посмотри сколько было у против )) Я против такой силы бессильна))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Ааааа)))) Я же говорила, что круглое будет круто!))) Супер! Мне очень нравится)) То, что я представляла было не такое, попроще) Но.. Вау! Я умир!!! Очень подходит и комнате и комоду))) Срочно обмывать!))))

Спасибо,  дорогая!
Если найдешь картинку с камнем сверху - скинь, пожалуйста.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Отличное! Но хочется еще чего-то снизу. И вазу побольше. )))
Да, над декором еще думать. Ваза временная,  чтобы совсем не пусто было. Думаю,  справа неплохо смотрелась бы настольная лампа. Вот только найти что-то подходящее )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вот..стоит уехать на пару дней - а здесь такие чудесные обновки !  Видимо не  зря на днях мне у вспоминалось зеркало из "джазовой квартиры"))
Но и это зеркало вызвает  такой же у меня восторг!
По поводу столешки - я за накладную
Если бы в стостаренной бронзе или золоте ( может немного патинированное) - то за внутреннюю
С черным металлом будет грубее, кмк. Но я не видела обработку металла у Буси, поэтому немного трудно сказать. Если и утапливать-  то рамку только сбоку оставлять ,как на "золотом" столике. Но пока все же склоняюсь к накладной ( но с прямым краем).
Ты знаешь,  Мариш, я не против золотого ))) Более того,  мне даже очень нравится эта идея,  так как  другой цвет  разбавит темную мебель гостиной.  Даже искала что-то  подходящее ..У Rust-Oleum  есть краска с эффектом состаренного металла
цвет - натертое золото..

Всё бы хорошо,  если бы не  темный сабвуфер под золотым столиком )))  Вот что мня беспокоит..
Не будь этой проблемы, то однозначно золотой и внутренняя столешка.

Или всё же рискнуть, как думаешь?

Ну да-ну да )))..посмотри,сколько раз я твердила,что хочу ниже консоль)))..И посмотри сколько было у против )) Я против такой силы бессильна))

В следующий раз - бей по рукам..  Разрешаю  )))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2322
Лаур , может интрига и  не глобальная , но пересматривала уже несколько раз . Как и всё  у тебя удивительно  сочетается друг с другом :  зеркало , форма и окантовка подноса , серебристый отблеск подсвечников . Сама  тумба . ВсЁ  родное )

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Вот нашла кое что ,посмотри))

А вот здесь утоплено

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаур , может интрига и  не глобальная , но пересматривала уже несколько раз . Как и всё  у тебя удивительно  сочетается друг с другом :  зеркало , форма и окантовка подноса , серебристый отблеск подсвечников . Сама  тумба . ВсЁ  родное )
Надя,  спасибо!   Меня так напрягало  эта долго пустующая стена )))  рада, что понравилось зеркало.
Теперь можно сосредоточиться  на декоре тумбы. 
Прикидываю варианты лампы.

По цвету нет, но очень понравилась форма. ))

Предлагайте свои варианты.