Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 413982 раз)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
  • : 8511
Пусть терпят :))))))))))))
Мурлош, за что она нас так? ))))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • :
  • : 10105
Мурлош, за что она нас так? ))))
Не знаю)) Наташик, ты с гор спустилась или на тебя так свежий горный воздух так "благотоворно" влияет?))))

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • :
  • : 818

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • :
  • : 4920
Ну шучу же... ::)

Эх, воздух... В Москве перовые пару дней вообще дышать было нечем... >:(
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
Ну шучу же... ::)

Эх, воздух... В Москве перовые пару дней вообще дышать было нечем... >:(
А я уж подумала, что нашу силу воли тренируешь )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
  • : 7308
Здравствуйте!

Я бы представился,  но у меня пока нет имени...))) Меня кличут..то Рони, то Бакси..   Мои новые хозяева никак не решат, какое имя мне больше подходит..
А вы как думаете?  Пока зовите меня просто  "Новая французская радость" )))

Мне очень нравится в новом доме, здесь со мной играют, ласкают..А в старом было скучно и одиноко.. я плохо кушал,  чесался, болели глазки. (((
Добрый парень и добрая тетя ))) сразу отвезли меня к Айболиту..
Я постараюсь стать умным, красивым и здоровым псом.. на радость своим хозяевам..Не хуже этого задаваки Оззика )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
В среду сын поехал смотреть собаку по этому фото.

А увидел вот такого..

С красными воспаленными глазами, тусклой шерстью, одиноко лежачего где-то в углу. Сын сказал, что не мог оставить там этого несчастного..
Сразу послал фото ветеринару, который порекомендовал капли Ирис, а завтра привезти собаку на обследование.
В четверг вместе поехали в ветклинику. У малыша, помимо фолликулярного конъюнктивита
, еще жидкий стул и дыхание со свистом.. Две недели капаем капли, а потом видимо придется делать операцию.
С глазами, как сказал врач, дело поправимое, операция несложная и довольно часто применяемая ..Главное, что покажут остальные анализы.. Меня беспокоят легкие (((
Сын после врача позвонил продавцу, ругался на чём свет стоит,.. Сволочи..так запустили собаку.. Еще немного и окончательно угробили бы (( 

Девочки, но он такой умный и ласковый.. Уже просится на улицу, а если дома - то только на пеленку. Просто удивительный малыш..
С глазами уже лучше, всего 2 дня покапали, а результат налицо..Можете сравнить фото..И стул сегодня лучше..С кормом даем ему пробиотик Ветом.. И сразу ожил ребеночек.. )))

Но мы сделали ошибку. Прежде чем знакомить с Оззиком. надо было выждать 2-х недельный карантин, выяснить  причину , вылечить..
Сегодня забрала Оззика к себе от греха подальше..

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
ААааааааа....... убила.. просто убила....
Какой малыш!!
Вирончик.. от меня персональный поклон Георгию за его "не мог его там оставить".
Не сомневаюсь - будет малыш здоров. А то, что счастлив - тем более не сомневаюсь.
Поздравляю и радуюсь  за малыша и за вас! Обнимаю всех крепко!!!!!

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
Красавец.. просто красавец! Воплощение сразу двух моих мечт о британской кошке и французике. Два в одном ))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
ААааааааа....... убила.. просто убила....
Какой малыш!!
Вирончик.. от меня персональный поклон Георгию за его "не мог его там оставить".
Не сомневаюсь - будет малыш здоров. А то, что счастлив - тем более не сомневаюсь.
Поздравляю и радуюсь  за малыша и за вас! Обнимаю всех крепко!!!!!
Мало того, он сегодня позвонил в питомник,  где родился щенок..
Рассказал до какого состояния  посредники (?) довели собаку.
Не знаю, как их правильно обозвать тех, кто сотрудничают с питомниками .. Забирают от туда собак,  а потом продают..
В питомнике очень расстроились..сказали, что с этими работали первый раз.
Больше им не дадут собак. Вот так!

Видимо первое фото, где малыш в машине, снято когда они забирали из питомника..

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
Красавец.. просто красавец! Воплощение сразу двух моих мечт о британской кошке и французике. Два в одном ))
)))  Окрас у него потрясающий.. тигристо - голубой, Как думаешь, какое имя ему подходит?

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
Первое фото - это вообще нечто... игрушка плюшевая.. а какие глазки..
И слава богу, что эти "посредники" не получат больше никого.
Но я не понимаю.. как они собрались продавать практически несмотрибельную по внешнему виду собаку? Не все же такие. как твой сын. А что дальше они бы с ним делали? Страшно представить (((

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • :
Вот и я о том..угробили бы собаку.
С ужасом жду анализов.  Завтра к соседскому псу должен приехать этот врач, и заодно привезет все анализы..и  еще раз посмотрит на нашего.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • :
Вирончик, удачи вам!!!

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • :
  • : 3240
Ужасы какие-то! Бедный малыш. Как намучился. Хорошо что вы вовремя его спасли, а то дело могло плохо кончится.
Песик просто очаровательный. Окрас такой не обычный и глаза очень добрые. Здоровья малышу!
Теперь Лаур, у тебя двойное собачье счастье в доме!