Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 324884 раз)

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3931
Лаура, какой пес, мм) пусик) и как хорошо что он попал в нужные руки)
хоть бы у нового друга было все хорошо, выздоровления Рони (или Бакси -:) ?)!
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8136
)))  Окрас у него потрясающий.. тигристо - голубой, Как думаешь, какое имя ему подходит?
Рони мне нравится больше..

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 3931
Рони мне нравится больше..
мне тоже)
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и у шел вперед — вот и все. В этом тайна всякой победы. Виктор Гюго

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9713
Вот это новость!)))) Я под сталом!)))) Такой малыш потрясный) Глазки умненькие) Думаю достойный брательник Оззику будeт))) Ну вы даете!)) Георгий -человечище) Лаурчик, спасибо за него! В такие руки  малыш попал... Держитесь, не сдавайтесь) Хорошо, что этих подлецов разоблачили..
Он сейчас у Георгия? А Оззик с тобой)) Как он на него отреагировал?
А может быть, Джек?))) Не его ли мы ждали так долго?)))

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3208
Из имен еще можно Гарри, Барни.
Бакси не надо),  именами с сочетанием КС обычно кошек называют.

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4870
Лаурчик, как говорят - собак много не бывает :)))
Малыш чудесный, вы все преодолеете!!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн Knopik_Olga

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2742
Шладкая, шладкая шабака!
Мои предложения:
1) Купер - как Элис Купер. Пусть два рокера будет: Оззи Осборн и Элис Купер. Ну круто же!
2) Дрикс, как в мультике "Оззи и Дрикс", но Купер лучше.

Я б таких сволочей-перекупов на кол бы сажала. Уроды.

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • Liked:
  • Likes Given: 818
Шладкая, шладкая шабака!
Мои предложения:
1) Купер - как Элис Купер. Пусть два рокера будет: Оззи Осборн и Элис Купер. Ну круто же!
Купер тоже нравится.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ну если по музыкантам пошли, почему бы не Рэй Чарлз или просто Чарли ))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7007

Друзья, спасибо за участие! Сегодня к вечеру уже должны быть результаты анализов.
Будем надеяться на лучшее..
До сих пор не могу успокоиться.. Злюсь на этих сволочей -продавцов.   Когда брали щенка они еще сказали: "он был более упитанный..сейчас немного похудел"..  У собаки воспалились глаза, похудел..  А эти уроды даже врачу не показали.

Мы Оззика взяли примерно в его возрасте.. Но их даже сравнивать нельзя, это небо и земля. Он был чистенький,  ухоженный.. Были небольшие признаки аллергии,  но как только перевели на хороший корм и витамины  - сразу всё прошло..  И сейчас никак проблем со здоровьем ..тьфу-тьфу-тьфу! 
А от этого малыша так плохо пахло. (((  И это притом,  что французски вообще не пахнут..  Лично для меня было открытием, что собака может не пахнуть. "собачатиной". )))

Мы, конечно,  сделаем все возможное и невозможное,  чтобы вытянуть малыша. Главное - чтобы не было необратимых процессов. 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Вот это новость!)))) Я под сталом!)))) Такой малыш потрясный) Глазки умненькие) Думаю достойный брательник Оззику будeт))) Ну вы даете!)) Георгий -человечище) Лаурчик, спасибо за него! В такие руки  малыш попал... Держитесь, не сдавайтесь) Хорошо, что этих подлецов разоблачили..
Он сейчас у Георгия? А Оззик с тобой)) Как он на него отреагировал?
А может быть, Джек?))) Не его ли мы ждали так долго?)))

Оззик сразу принял малыша.. таскал ему свои игрушки )) и все время "звал" его побегать на улицу..но мы старались ограничить совместное пребывание, чтобы не утомлять и так ослабленного малыша..
Ну а потом и врач сказал, что их стоит разделить, пока не выясним полную картину состояния здоровья.
Вот мы с Оззиком и уехали ..

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Нет,  девочки, еще одного "музыканта" семья не выдержит )))  Хватит  и одного Оззика..
 Мы с сыном смеялись.. типа  "как корабль назовешь -  так он и поплывет"..Вот и поплыл Оззик в сторону богемного беспредела  )))
Пока я тоже склоняюсь к Рони,, хотя Бакси, как мне кажется, тоже ему подходит.   Из-за его окраса,   как верно заметила Марина, есть в нем что-то неуловимо кошачье )))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Ну тогда уж Бакст )) ласково - Бакси. Закончили с музыкантами - пойдем по художникам. Хотя .. та же богема ))

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2574
Какой  кнопка   милый )   Трудно  жизнь начиналась , но   парню повезло   .    На  фотке  когда забирали  просто маленький  старичок .  Страдающий .   Но теперь  у него всё  хорошо  будет 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо,  Надюш!  Да, настрадался ребеночек  (( и сейчас ему несладко от тех сильных препаратов, которые  мы вынуждены ему давать.
В общем, у него хламидийная инфекция. Не смертельно слава богу, но видимо инфекция приняла генерализованную форму,  учитывая, что помимо поражения глаз  у него еще есть признаки бронхопневмонии и кишечного расстройства.
Не устаю повторять..продавец-  самый настоящий урод!  Как можно было довести щенка до такого состояния..  Ведь при  хламидиозе собак сперва поражается только один глаз, и только через 2-3 недели  второй.  И все это время ничего не предприняли ((  УРОДЫ!!! Если бы мы не взяли - собака могла ослепнут, или кератит в лучшем случае.
 Да и сейчас неизвестно, как все это аукнется в будущем..  Но очень надеюсь, что мы не опоздали..

Я еще за Оззика очень волнуюсь.. Он ведь контактировал с малышом.  Ветеринар посоветовал поколоть  иммуномодулятор Риботан  на всякий случай. Сегодня вколола первую дозу..Еще 2 через каждый 3 дня.