Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 329129 раз)

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4203
Притащила показательную картинку про стрижку спирей. Здесь, правда, не "Литл принцесс", а спирея Genpei or Shirobana, но...

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4203
И вот еще: Лаура, ты диванчик искала. Не помню, купила или нет. Такой пойдет?
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/divanchit_i_kreslo_morello_gianpaolo_pozzet_italiya_819588617

Онлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 9968
Красота уже в саду))! Оззик шалунишка.! Везде успевает))
Как мне эта Литл Принцесс нравится, себе тоже хочу обязательно. И гортензия прелесть.)
Шкаф красавец благородный с такими ручками. Получилось просто замечательно)

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8358
Привет прогульщицам! ))) Рада снова видеть в наших рядах! Красивые новоси по шкафу! Просто очень красивые!
И с нетерпением жду сюрприза!!! Они у тебя удивительно хорошо получаются, как правило )).
Драмера очень нравится и в мыслях завести у себя тоже. Она как тень переносит?

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7147
И вот еще: Лаура, ты диванчик искала. Не помню, купила или нет. Такой пойдет?

Оксан, спасибо! Да, раньше я думала о диванчике для коридора 1 этажа..И свой старый  хотела пристроить, и рассматривала варианты покупки..Но что-то не сложилось с этой идеей...
Скорее всего мне понадобится  банкетка, но хочу дождаться "Зебры" и посмотреть..может туда вообще ничего не надо будет ставить. Достаточно будет просто большой картины на стене..

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Привет прогульщицам! ))) Рада снова видеть в наших рядах! Красивые новоси по шкафу! Просто очень красивые!
И с нетерпением жду сюрприза!!! Они у тебя удивительно хорошо получаются, как правило )).
Драмера очень нравится и в мыслях завести у себя тоже. Она как тень переносит?

Я знаю, какой сюрприз вы все ждете ))) но порадовать пока нечем..Зебра до меня так и не доскакала )))
"Как правило" это ты намекаешь на мандалы? ))) 

Мариш, сюрприз это громко сказано.. Ничего особенного..
 Ты помнишь выход из кухни на террасу? В связи с тем,что после реконструкции террасы там стало  больше свободной земли мне подумалось: а почему бы там не сделать фонтанчик )))  По утрам выходишь пить кофе, вода журчит..благодать )))  Я помню о твоем предложении организовать пруд на полянке леса, но это трудноосуществимо,  учитывая насколько далеко простираются корни деревьев..Там сам черт не разберет, чьи это корни ,откуда и куда ползут ..так все переплетено. Так что водоем  нормальных размеров там не получится, а что делать что-то маленькое,  (несоразмерный участку) не хотелось бы. Вот так пришла к идее с фонтаном.. Сперва думала о чем-то классическом, скорее даже если не сторону антикварного фонтана, то хотя бы  состаренного вида,  с историей так сказать.. Легко сказать..кругом один китайский ширпотреб ))  Потом пришла мысль природного фонтана, скорее родника, как на картинках ниже.. что тоже оказалось нелегкой задачей..Найти подходящий камень, а главное - как просверлить отверстие в валуне )) Чуть позже покажу, что получилось в итоге.. Может даже получится вставить видео.

Дармера любит тень и влагу.  В природе растет у водоемов.  На солнце тоже растет, но обгорает. Надо будет чаще поливать
Ты хочешь у пруда? 

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Мои рабочие чуть не родили ))) когда перетаскивали камень почти в полтонны со стоянки (туда доставили с манипулятором) на постоянное место..

У меня, конечно, не так шикарно, как на картинках- примерах, трудно найти такие камни с чашами..но, надеюсь, что посадки следующей весной скрасят общий вид. Главное- вода журчит )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Онлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Видео не работает почему то( .... А как удачно ты место выбрала... Действительно, с чашечкой кофе по утрам.. Какая прелесть))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Видео не работает почему то( .... А как удачно ты место выбрала... Действительно, с чашечкой кофе по утрам.. Какая прелесть))
Приезжай.. вместе попьем под фонтанчиком ))))
Поправила видео.

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Пчелка! :)

Ручки ну просто блеск!!! Любуюсь!

Стоит меня посадить на этот белый стул и буду практиковать сон сидя)) видео умиротворяющее, держите меня)

Онлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
Приезжай.. вместе попьем под фонтанчиком ))))
Поправила видео.
Ой, журчит))) Супер! И как тебе это в голову пришло, чудесная мысль))!
Я уже давно намыливаюсь ... )) Но все какие - то неотложные дела засасывают.. Но скоро, думаю мы с Танюшиком нагрянем к тебе)) Надо же фонтанчик обмыть)))

Оффлайн cherta

• Супер мастер
  • Ломастер :-)
  • Liked:
  • Likes Given: 2237
Про фонтанчик обмыть - смеюсь во все зубы))))))

Оффлайн (ICE)

• Супер мастер
  • Ольга.
  • Liked:
  • Likes Given: 818
Как же приятно журчит!!! Здорово очень! Отличная идея и исполнение.

Оффлайн Елка-палка

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4389
С обновками, Лаура! Продолжай радовать.