Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 405474 раз)

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Лаурчик ,  привет , дорогая ! Наконец-то ты  вернулась  и показываешь красоту . Очень нравится твоя композиция .
А может Будду  так и оставить ?
Привет, Надюш! Да, я тоже думаю так оставить. С книгами придётся слишком высоко поднимать Зверева.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Лаура, Будда великолепен) мне очень нравится композиция Звере-Будда-консоль и красные бочонки)
я бы все же подумала о том, чтобы чуть поднять картину, но надо сначала примерку сделать в фотошопе)
уверена, что в целом увидим очень гармоничную картинку)
Мне тоже кажется, что надо немного приподнять. Поэкспериментирую вживую ))

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8511
Мне нравится Будда с книгами сбоку. Последнее фото - на мой взгляд все гармонично. Можно ничего уже не менять и Зверева не перевешивать. Иначе он може неоправданно высоко задран получиться. Не в отношении будды, а в отношении взгляда на картину. А так все нравится!! И да, как и все, рада твоему появлению на форуме!!!!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Мне нравится Будда с книгами сбоку. Последнее фото - на мой взгляд все гармонично. Можно ничего уже не менять и Зверева не перевешивать. Иначе он може неоправданно высоко задран получиться. Не в отношении будды, а в отношении взгляда на картину. А так все нравится!! И да, как и все, рада твоему появлению на форуме!!!!!
  Ты знаешь, присматриваюсь все эти дни..и мне тоже ничего не хочется менять..Единственное, вазочку с цветами наверное лучше пониже.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Да, вазочку можно пониже и пошире.. Я бы посмотрела прямоугольные низкие и широкие или кругло-приплюснутую.

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
Лаурчик, дорогая наша и любимая..
С Днем Рождения! Много слов писать не буду. Главное - пусть будет здоровье! И все хорошее и желанное пусть будет тоже!

Оффлайн Надежда

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 158
Лаура, примите и мои поздравления!
Пусть все сбудется!
Мечтается!
Исполняется!
Здоровья и счастья родным и близким! Они самое важное, что есть в нашей быстротечной жизни!

Оффлайн OKCAHA

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4498

Лаура, поздравляю!!!!  Пусть вернется дизайнерский зуд. И в доме, и в саду.
Да, я меркантильна)) Но хочется, чтоб ты появлялась здесь чаще. С большими и маленькими радостными новостями.
Без тебя форум киснет. А ты, как солнышко, появилась - и все подтянулись, сбились в кучку)))

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10100
Лаурчик, поздравляю!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному девочками, но лишь добавлю, что пусть у тебя рядом всегда будет только то, что радует, что приносит счастье!)) Пусть короткое, внезапное, но очень приятное) Это и вдохновение и дизайнерский зуд и радости родных, и Оззик...) Будь счастлива в мелочах, в быту, в семье, везде!!! Я тебя люблю!!!😘❤️🎁💐🍾🥂

Оффлайн Enola

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 4920
Лаура, с Днем Рождения! Пусть исполняются все мечты, пусть ожидают только хорошие вести, пусть будет счастье, тепло и любовь - у тебя и всех, кто тебе близок!!!
Be the Person Your Dog Thinks You Are

Оффлайн NHelen

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 707
Лаура! С Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения ВСЕГДА и только солнечных дней!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4206
Лаура, с днем рождения!
удачи, новых ярких встреч, добрых друзей, счастья в семье и самое главное здоровья!
пусть все будет!
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Спасибо, мои родные, за теплые слова! Мне очень приятно..Забежала на минутку. Дом полон родственников...

Оффлайн paradis

• Супер мастер
  • Я Вера. Ко мне можно на Ты.
  • Liked:
  • Likes Given: 3240
Лаура, с Днем Рождения!
Желаю гармонии внутри себя, свершения самой заветной мечты, бесконечного счастья,
веселья с друзьями и удовольствия от жизни!

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2797
С Днем рождения, Лаурочка !

Желаю здоровья и  долгой , счастливой жизни в твоём прекрасном доме.

Уюта, добра и любви  всех окружающих тебя людей