Автор Тема: Дом, в котором ждут Джека )))  (Прочитано 381713 раз)

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2795
да , сейчас вижу отличия

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4201
Лаура, холл и спальня просто вау!
как интересно теперь в холле, совсем другая история и совершенно восхитительная)
влюбилась в это фото с диванчиком)
ах как понравилось сочетание: изголовье. подушки, тумбы, лампы! класс!
Лаура, какое  тонкое сочетание получилось с этим цветом банкетки, все же у тебя художественный талант!
удивительно. как детали могут изменить все. спальня чудесна!
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Marnik

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 8509
Для меня фото с диванчиком и столиками- высший пилотаж! Не просто для журнала. Для дорогого журнала с лучшими интерьерами!
Как очевидцу многих событий мне есть что сказать)).
Ибис на холсте- реально картиной смотрится. Не постером.
Диванчик в холле- моя любовь. Сразу и навсегда. С момента выбора ткани и темного цвета для деревяшек на нем.
Зеленая банкетка- это не просто цвет. Это тактильные восхитительные ощущения. Это полное впечатление очень дорогой костюмной ткани. Которая сразу повысила планку банкетки на несколько порядков. И хотя я изначально была за вариает бархата, но, увидев результат с этой тканью, могу сказать- это смотрится на порядок стильнее. И я не могу представить сейчас другой ткани там.
И вообще зеленый цвет кардигально изменил восприятие комнаты. Она и раньше была моей любовью. И цветовое сочетание было любимым. Но зеленый сделал спальню опять же другого уровня. Добавил сложности и "интересности".
Подытожу свою речь)). Браво!!!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 7308
Нелли, Мариш, спасибо,мои дорогие!

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Кстати, золотые столики в холле у дивана мы вместе с Маришей выбирали в Заре Хоум. )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Пока есть время, расскажу про 4 спальню. Как я уже говорила, наконец-то дошли руки и до этой комнаты.  До завершения еще очень далеко, но на сегодняшний день сделано  достаточно много.  Эта спальня, наверное, будет самая романтическая и самая американская )))
По цветовой гамме - в голубовато- коралловых оттенках. 
Начну по порядку... 

Покажу, как шаг за шагом собиралась комната.
Если помните, у меня была такая кровать, которая покупалась еще  по старым смешным деньгам.

Основание у кровати не очень красивое,  на металлических ножках. Поэтому первое, что я заказала на Али - юбочку для кровати.  А также сразу задумалась о банкетке у изножья кровати.  Изначально я там хотела банкетку именно с деревянными подлокотниками, что, на удивление, оказалось не так легко найти на наших мебельных сайтах. Сразу оговорюсь, что на комнату был выделен  весьма скромный бюджет, поэтому никакой дорогой мебели покупать не собиралась.
Устроила такая банкетка, обивка не имело значения, так как планировала перетянуть в  собственную ткань.

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Здесь уже с ковролином и с тумбочкой, которая тоже куплена за смешную цену. На самом деле я купила пару, но не понравилось, как встало с правой стороны. От кровати до стены довольно большое расстояние...После тумбочки еще оставалось почти 1 метр до стены..Визуально этот угол проваливался, поэтому я решила  поставить справа что-то подлиннее.  Лишняя тумбочка ушла в комнату сына взамен той, которая сейчас в синей спальне.

Тем временем, были заказаны настольные лампы в США, банкетка отдана на перетяжку, выбрана люстра и найдена консоль -тумбочка для правой стороны кровати.

На сегодняшний день такая картина )))

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Что в планах? Забыла сказать одну важную деталь.  На левой стене от кровати (на фото не видна эта стена) будет стоять диван, который  тоже давно куплен и сейчас стоит в жилой части над гаражом. Диван американский, очень компактный, 150 см, в хорошей ткани, но по цвету не подходит для моих задумок.  Поэтому впереди перетяжка дивана, а также   перетяжка кресло из коллекции диванчика из холла.  На фото это кресло стоит справа у консоли.
Диванчик планирую в зелено-голубой ткани, а кресло хотелось бы в цветочном принте )))

Пока нашла такие варианты, Уже заказала образцы из США.   

Оффлайн Лизетта

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 2795
Как интересно наблюдать    трансформации и изменения   комнаты .  Как  при замедленной съёмке  .   . Лаурчик , спасибо , что показываешь !
Уже сейчас красота ,  но как же хочется   поскорее увидеть в сборе все твои задумки !   

На  преображение  банкетки обратила внимание  ещё в  инстаграмме   мастерской . Как же она изменилась от смены ткани и  толщины  обивки   !  Стала породистая   банкеточка , не то что  раньше   

Оффлайн Murlin Murlo

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 10094
Лаурчик, полюбовалась ещё раз твоей красотой) Все фото просятся в журнал!
Кстати, золотые столики в холле у дивана мы вместе с Маришей выбирали в Заре Хоум. )))
Какие же вы молодцы! Отличные столики)👌

Оффлайн listok

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 897
очень красивые обновки! Спальня стала совсем обжитой  и изящной! Все-таки дополнительный цвет  -это очень важно. Исполнено, продумано, подобрано все, как обычно у тебя, безупречно!!

Оффлайн Аленочкин

• Супер мастер
  • Liked:
  • Likes Given: 5869
упалиумир, Лаурчик! очень  красиво и изысканно!

Оффлайн nepa

• Супер мастер
  • Нелли
  • Liked:
  • Likes Given: 4201
господи, я-то посмотрела, обалдела, лайкнула и ничего ж не написала ::)
Лаура, сколько же у тебя фантазии и вкуса, такие разные спальни и всегда очень стильно. вау!
и это даже не преобразования , а эволюция какая-то)))
Он скользил,карабкался,падал,поднимался,нащупывал дорогу и у шел вперед вот и все.В этом тайна всякой победы. В.Гюго

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:

Спасибо, девочки!
Из новостей... Получила образцы ткани.
Если с тканью для дивана всё понятно, то по кресло рассматривала еще вот такой вариант с вышивкой.  Нашей Марише очень понравилась эта ткань, она действительно очень красивая, но я всё же остановилась на птичках )) именно из-за светлого фона.  С вышивкой  показалось, что слишком уж темная на фоне темной мебели.

На просторах интернета нашла кресло в моей ткани. Вот теперь встает вопрос: в какой цвет красить деревяшки кресло. Что посоветуете?

Оффлайн Virona

• Супер мастер
  • Liked:
Отличные столики)👌

Столики наши с Маришей,  но зато птичка Ибис наш с тобой общий ;D